Что вкусного готовили?
Я вот мечтала про окрошку но решила что и так много ее в моем рационе и решила приготовить борщ
Ответ дляРойЛеля
У мене були гості, день народження сина.
Готувала багато всього. Тортів тільки 3 штуки. Щойно прибрала, без сил просто.
Щось все важче мені даються ці зустрічі
Ще й така жара
Ответ дляakarra
Это где жара???
У нас целый день пасмурно,сыро, плюс 20 и дождь полдня был )))
По теме - жарили мясо, пили апероль шприц, болтали
Хороший день.
Сейчас чай пью, до сладкого дошла ))
Хороший день.
Сейчас чай пью, до сладкого дошла ))
У нас тоже дождь всю ночь лил. А потом вроде +25, но на солнце невозможно жарко, ещё и парит
lenalenok30• 16 июня 2024
Зелёный борщ, потушила сердечки со сметаной, сделала пюрешку, салат овощной,ещё сырники были утром.
Хитрый Лис• 16 июня 2024
Ездили с дочкой на шоппинг
На ужин приготовила цветную капусту в кляре с чесночным соусом и выпила Радлер😍