Счастье_же_вот_оно• 16 июня 2024
Вы бы вышли замуж за человека к которому нет страсти и желания секситься постоянно
Но Комфортно вместе,есть уверенность в человеке и завтрашнем дне,и этот человек хочет с тобой семью
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Получается так
Был мужчина который просто от одного вида своего повышал либидо,и я знаю как это и есть с чем сравнить
А здесь этого нет(
Но тот мужчина кроме своего вида ничего дать не мог,а этот мужчина реально хочет семью
А здесь этого нет(
Автор, но ведь в мире, кроме этих двух, есть другие мужчины
Не будь КакСвета• 17 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Все зависит от того насколько вам это нужнои ему. Если вам достаточно раз в 2 недели.и ему тоже-то все ок. И безсекса ничего не будет и с одним сексом семью не ростроишь. Яраньше думала что секс и болтше ничего не надо. Нет.надо.вобщем вышла замуж зс человека обеспеченного.. секс раз в неделю ил даже раз в цнедели. Мне достаточно и ему тоже. На сексе без денег, на злыдняхтоже особо не будет семьи. Главнре, чтоб не был противен человек. А когда умужа есть деньги на хороший отдых..мы ездили в лучшие отели Европы, ездили на острова..такая романтика, что и секса захочется...был и другой опыт...была страсть к мужчине , но вечные злыдни и безденежье убили все. Когда умужчины нет даже денег чтоб 2-3 дня за городом отдохнуть, но и секс не спасет. На 2 году все надоело. Потому что кроме дома мы нигде не были.
Вы все очень мудро расписали. Я тоже считаю, что на одном сексе даже хорошем крепкий брак не построишь. Пусть лучше секс будет на среднем уровне, а материальная составляющая на высоком.
миссДавеча• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Получается так
А здесь этого нет(
Хоче сім´ю - замало. Треба, щоб міг утримувати
Бабо-лебідка• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Получается так
А здесь этого нет(
На либидо семья не продержится. Оно не стойкое и редко совпадает у партнёров на долгосроке.
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
С возрастом и я начала это понимать
Но в душе еще все таки хочется тонуть с головой в омуте
Не вмію заміряти• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Получается так
А здесь этого нет(
Какая разница чего хочет он. Вопрос- чего хотите вы?
Я говорю с позиции человека, который вышел замуж без страсти и физ влечения. Со временем секс превратился в повинность. В итоге мы развелись. Вижу комментарии выше, что кого-то такая жизнь устраивает, лишь бы обеспечивал. Вопрос какую жизнь себе хотите именно вы
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Може,все може…
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Эти двое мне уже так испортили желание искать что то новое,и с кем то строить отношения,что у меня вариант или выйти замуж или быть еще одной много лет(история долгая и грустная
Ушла и Пришла• 17 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Если мужчина и женщина асексуалы, то будет
Не будь КакСвета• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
С возрастом и я начала это понимать
В жизни всегда приходиться выбирать. Я бы сделала выбор в пользу стабильности и финансовой защищённости. Но это я. Кто-то может готов соглашаться на мужчину со скромными доходами, но мачо в постели. Кому что.
Не вмію заміряти• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
С возрастом и я начала это понимать
Просто непонятно, если вам нужны страсти то изначально нездоровые отношения. Здоровые стабильные отношения не должны вызывать замыкания в голове.
Если у вас к этому партнеру просто ничего , ну вот не вставляет секс вообще- то это проблема.
Если все хорошо и ровно но не хватает безумных эмоций- то так и должно быть в здоровых отношениях
Пиу!Пиу!• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
С возрастом и я начала это понимать
Страсть проходит как правило, и достаточно быстро, а другин качества для жизни гораздо важнее.
Я Головна• 17 июня 2024
Да вышла бы. Первый брак у меня был по расчёту. Я вообще никакого влечения к мужу не испытывала, но меня устраивало то, сколько денег он на меня тратил). Ну и спокойно, комфортно с ним было.
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Но я так понимаю Вы развелись?что то в конечном итоге не устроило?
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
В моем случае мачо в постели мне даже свои скромные доходы не предлагал
А мужчина который мне предлагает строить семью,ничем не хуже в постели,просто моя проблема в том что в голове не щелкает (именно на физическую близость)
Но наверное вы правы,семья это стабильность в первую очередь,а не фейерверк с глаз,и еще кое каких мест😅
Грушки-яблочки• 17 июня 2024
Без страсти точно нет. Встречалась в 18 лет с парнем, который в любви признавался, а даже целоваться с ним не хотела, не тянуло к нему физически совершенно. Потом встретила мужа, к которому тянуло, уже почти 20 лет, как магниты тянемся к друг другу, для меня это очень важно физическое притяжение.
Парасюха• 17 июня 2024
Та ну нет. Тут тема на днях была, как одна вот так вышла, сначала норм дети все такое, а потом ей вообще неприятно, больно и ее чуть не насилуют
Я Головна• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он разорился. Правда не из-за меня). Я не видела смысла с ним жить дальше. За второго мужа вышла замуж уже по любви. Но всё равно выбрала того, кто меня будет любить больше , чем я. Но тут хоть любовь и страсть есть.
ТаПрямТам• 17 июня 2024
Я извиняюсь. А любовь сейчас не в моде? Все так обсуждают будто коня на ярмарке присматривают
Голубая фишка• 17 июня 2024
Ой, у меня со временем пропала шалэна страсть и желание, а вот душевно пусто.
КротоТо• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Привлекает ,то есть внешность мне нравится
Просто нет той страсти ,о которой все так мечтают
А раньше к кому-то была? Это я к тому, что эта страсть может так и не появиться к кому либо, если ее не было.
ВільнаНазавжди• 17 июня 2024
Ну да, конечно. Вопрос его доходов. Это всегда так - если не знаешь в чем дело - дело в деньгах. Всегда в деньгах, не в сексе, как тут пытаются представить
Роза в вазі• 17 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Нет, мне секс важен , иначе будет меня просто раздражать
секс важнее стабильности, любви, денег и доброты парня?