Счастье_же_вот_оно• 16 июня 2024
Вы бы вышли замуж за человека к которому нет страсти и желания секситься постоянно
Но Комфортно вместе,есть уверенность в человеке и завтрашнем дне,и этот человек хочет с тобой семью
Незламна• 16 июня 2024
Ну если у него денег много и доход стабильный, то можно и принимать его таким, какой он есть )))
Не вмію заміряти• 16 июня 2024
Он физически вас привлекает? У меня сейчас партнер, у меня нет безумной страсти, но есть желание- физического контакта, прикосновений, объятий, секса. И с ним комфортно. Это то, что я искала и что мне сейчас нужно. Без физического влечения с моей стороны я бы и не начинала отношения, знаю как это с предыдущего брака
Счастье_же_вот_оно
• 16 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А у него есть такое желание?
Да,по крайнем мере так говорит
Не вмію заміряти• 16 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да,по крайнем мере так говорит
В смысле говорит? Это видно. Или нет?
З бісиками• 16 июня 2024
Нет, неделя максимум я вылерживаю, если нет совместимости в сексе, потом даже общаться не хочу, гудбай и все
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да,по крайнем мере так говорит
То есть секса у вас ещё не было, а вы уже замуж собирались?
Счастье_же_вот_оно
• 16 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Привлекает ,хочется обнимать,цемнуть в щечку,в губки легко
Не прям страсти нет,целоваться взосос,сексом заниматься и тд
Как тогда?
Счастье_же_вот_оно
• 16 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
В смысле говорит? Это видно. Или нет?
Видно
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как тогда?
А зачем он вам тогда нужен, если не привлекает? Единственный вариант?
Счастье_же_вот_оно
• 16 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Был ,много раз
Счастье_же_вот_оно
• 16 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Привлекает ,то есть внешность мне нравится
Просто нет той страсти ,о которой все так мечтают
Позаземний розум• 16 июня 2024
Все зависит от того насколько вам это нужнои ему. Если вам достаточно раз в 2 недели.и ему тоже-то все ок. И безсекса ничего не будет и с одним сексом семью не ростроишь. Яраньше думала что секс и болтше ничего не надо. Нет.надо.вобщем вышла замуж зс человека обеспеченного.. секс раз в неделю ил даже раз в цнедели. Мне достаточно и ему тоже. На сексе без денег, на злыдняхтоже особо не будет семьи. Главнре, чтоб не был противен человек. А когда умужа есть деньги на хороший отдых..мы ездили в лучшие отели Европы, ездили на острова..такая романтика, что и секса захочется...был и другой опыт...была страсть к мужчине , но вечные злыдни и безденежье убили все. Когда умужчины нет даже денег чтоб 2-3 дня за городом отдохнуть, но и секс не спасет. На 2 году все надоело. Потому что кроме дома мы нигде не были.
Латексне альтер ЕГО• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну и ладно. Не ладно, если у него она есть, а у вас нет. Он вам надоест быстро и тошнить от него будет.
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И не понравилось?
Все хорошо,придраться не к чему
Но у меня нет этого секса в голове
Не вмію заміряти• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как тогда?
Ну как? Никак. Или вы будете через силу?
Ну представьте, вот я в отношениях, если у него ночую, то обычно это два раза вечером и раз утром. Вы готовы даже на раз утром - раз вечером через силу? Он будит поцелуем с утра и мне уже хочется. Вы что будете делать? Отвернетесь спать дальше?
Латексне альтер ЕГО• 17 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Все хорошо,придраться не к чему
Но у меня нет этого секса в голове
Родите ребенка, у вас его тоже в голове не будет. Все проходит.
Дуняша• 17 июня 2024
Автор, любая страсть притупиться со временем. Бытовые проблемы , дети, работа, совместный отдых, вам понадобился рядом человек, с которым вы будете как за каменной стеной. Если он вас привлекает как мужчина , вам хорошо, и при сексе с ним вы удовлетворены и вам он не противен, то нормально это все. Главное взаимоуважение между вами и вашим мужчиной. А страсть и безумный секс, всегда можно через 5-10 дет на стороне найти, если совсем уж все плохо будет..
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Получается так
Был мужчина который просто от одного вида своего повышал либидо,и я знаю как это и есть с чем сравнить
А здесь этого нет(
Но тот мужчина кроме своего вида ничего дать не мог,а этот мужчина реально хочет семью
А здесь этого нет(
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Правильно, пусть ещё и ребёнок диветгв семье, где мама папу не любит
Бабо-лебідка• 17 июня 2024
После рождения ребенка у большинства либидо снижается. Главное, что мужчина хочет быть с вами, берет ответственность за вас, хочет семью.