Белая котичка• 17 июня 2024

Я понравилась работнику новой почты?

Девочки, без шуток пожалуйста
Смотрит на меня не отрываясь
Пытается заговорить не по заказу
Виделись в супермаркете (недалеко от почты) он долго смотрел, потом начал улыбаться мне
...аяприкольная• 17 июня 2024
Автор, надо срочно захомутать такого принца! Не теряйте время!

автор Белая котичка • 17 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Девочки, ну без шуток
Он мне очень понравился
Скажений гудзик• 17 июня 2024
На мене також так дивився, але коли прийшла додому зрозуміла що сніг мів в лице і туш з вій переробила мені макіяж😂😂😂
автор Белая котичка • 17 июня 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Так он так смотрит месяц уже
Тримбулька• 17 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Так он так смотрит месяц уже
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут. Жорж Милославский.
Дон Пэдро• 17 июня 2024
В моєму відділені пошти, не Україна, працівник вже років 6 називає мене, душа моя, серденько, тиковка, королево, що тобі, він гей))) знаю, бо в соц мережах один на одного підписані)))
ivareka• 17 июня 2024
да, теперь у вас скидка
Божа кульбабка• 17 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Штаты? Это только там пампкин называют)
КаваЗМолоком• 17 июня 2024
Я вот массажисту понравилась. Знаете чем теперь каждый массаж заканчивается. Эх, не хочу уезжать отсюда. А у вас скучно

Тріль підпільний• 17 июня 2024
Не разбивайте парню сердце, его и так уже жизнь помотала Новой Почтой. Он там уже себе и костюм с отливом на свадьбу заказал, и дом купил, с Вас только замуж за него выйти.
Дон Пэдро• 17 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Штаты? Это только там пампкин называют)
Так))) мене пампкін лише геї і пенсіонери називають, ну значно старші за віком, або до дітей таке звернення, як квін, то прям гейска тема, як мій друг гей пояснив, якщо тобі хлопець вогника ставить в сторіз і пише квін то він 100 % гей😂
Божа кульбабка• 17 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну хоть не драма квин?)) Меня и хани и свити и шугар называли как только не называли)
Весела моль• 17 июня 2024
Это тот, что конфеты предлагал? Сережа?
Слоник-тоник• 17 июня 2024
Срочно хватайте - у операторов НП бронь!
Метелик• 17 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Девочки, ну без шуток
Он мне очень понравился
Дивився на вас ,як на платоспроможну от і все
Дон Пэдро• 17 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ой, шкода не можу скинути скріни по зрозумілим обставинам, щоб нікого не палити, в мене друг гей з карибского басейну, то з його сторони, бо в нас багато спільних фото, там я і квін і принцесс і вері фешн(де я взагалі не фешн))) і кошіта бєя, єрмоса і кє лінда😂😂😂 я від гетеро стільки компліментів не мала і уваги😂
Налитое яблочко• 17 июня 2024
Если мужчине нравится женщина, он не будет месяцами ’смотреть’) вам же не по 15 лет)
Морожена_курка• 17 июня 2024
Как его зовут? Мы сейчас созвучные отчеству имена детей подскажем. Фату уже заказали, надеюсь?
СамавиховуюКота• 17 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Так он так смотрит месяц уже
Вы до сих пор стоите в супермаркете?