Танцепесенная• 17 июня 2024
влюбилась в женатого
девочки, это просто какой то кошмар( влюбилась по уши! думаю о нём 24/7, мы с ним общаемся, но проблема в том что он женат! работаем на одной работе, и я постоянно замечаю на себе его взгляд, при каждом удобном случае он прикасается ко мне, и часто пишет вне работы.. не хочу уводить его из семьи, но без него быть тоже не могу.. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, я в растерянности..
ИзЮмрудная• 17 июня 2024
Ахните и забудьте. Лучше даже заплатить ему за это денег. Шо бы он точно не питал иллюзий.
Love_Love_Love_• 17 июня 2024
Не хочу уволить из семьи
Ахахаха та ти шо?
А це телятко безумовно побіжить за вами
Ахахаха та ти шо?
А це телятко безумовно побіжить за вами
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Вы ещё даже не разговаривали, а уже быть без него не можете?
Дамочка, вам бы к психологу
Бабця в мештах• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Дамочка, вам бы к психологу
Читать можете? Они общаются!
Пускаю бісики• 17 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Він на вас подивився, а ви вже подумки вийшли за нього заміж?)
Нє тільки із сємьї увєла)) заміж ще подумає
Чи то дурне, чи то наївне
Наизнанку• 17 июня 2024
Звільнитися. І не заглядати на чужих чоловіків, він вже вибір зробив - свою дружину!
Папобус• 17 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не хочу уволить из семьи
Ахахаха та ти шо?
А це телятко безумовно побіжить за вами
Ахахаха та ти шо?
А це телятко безумовно побіжить за вами
Ну бывают же такие наивные .
Думает , что если мужик даже ахнет её ( что ещё под вопросом), то тут же уйдёт ради неё из семьи
Папобус• 17 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Ага. Из семьи ушел и замуж взял
Янка-угомонись• 17 июня 2024
А он какие знаки внимания оказывает? Это скорее всего просто общение не более того
Гола з конопель• 17 июня 2024
Вы и не уведете его из семьи. Мужчины гульнуть любители, а в вот уходить из семьи единицы. Попользуется вами и забудет.
Цигарний шланг• 17 июня 2024
Бегите от женатого.Чтоб потом не было мучительно больно и не собирали себя по кусочкам годами
Міряно-переміряно• 17 июня 2024
Девочки, ну зачем вам женатые мужики? Ну честно..неужели это интересно? Для меня женатый априори не возбудающий меня мужик)) ну как? Вы себя совсем не уважаете? По теме: он манипулятор, они все так делают. Взгляды, прикосновения- все как под копирку. Эдакие мачо. Не видитесь на эту фигню)
Пошаманю• 17 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Закохатися в жонатого чоловіка можна так само як і в звичайного, я завжди обходила стороною, але кілька разів закохувалася, але абсолютно нічого не мала з жонатими, так помріяла про нього і відпустила, викинула з голови.
Молода і нерозважлива• 17 июня 2024
Это еще ерунда. Хуже это влюбиться, а он после секса с тобой женится на другой, но и к тебе яйца катит.
Танцепесенная
• 17 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы с ним уже переспали?
зай, ещё нет