Глаголиця• 17 июня 2024
які найкращі ноотропи для розумової діяльності
щоб були сили, постійно треба набирати текст, писати, думати, а сил немає
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
все силы уже есть в нас- нужно улучшить мозговое кровообращение.будете смеяться, но упражнение березка. в йоге не помню, как оно называется. питаться белком нужно еще.
Сегодня я не я• 17 июня 2024
ух ты, таблетка энерджайзер, уже и со взрывом мозга в лучшем смысле этого слова! а для похудения нет такого?
НеГолосую• 17 июня 2024
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс
Пью курсами, иначе мозг вообще не соображает.
Работа с большими эмоционально -интеллектуальными нагрузками.
Спорт постоянно по силам и в удовольствие, каждый день что-то.
У меня обычно через день - пробежка и дома силовые с собственным весом.
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Тивортин
Гинко
Детралекс
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
еще есть психоактивная музыка для тех, кому нужно вдохновение и слабый внутренний критик( потому что сильный критик запорет всю пробужденную креативность)
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2024
Никакие.они не помогают.начать с мрт и невролога и менять образ жизни
Глаголиця
• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Тивортин
Гинко
Детралекс
Зарядку стараюсь делать каждое утро
так у меня и спорт не идет, если нет сил.
Глаголиця
• 17 июня 2024
Ответ дляХуАнита
Приймла Гінко білоба курсом, різниця у кращу сторону була помітна
комплекс В-50 гірше за Гінко??
Атятя_тётя• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Тивортин
Гинко
Детралекс
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Фуфлонґцини
Глаголиця
• 17 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
колись прозак пила, то піднялась в житті тоді не погано. але зараз недопомогає, може підробка
ФФФФристайла• 17 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Фуфлонґцини
Что из этого не принесло вам эффект никакого после курса приёма ?
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Фуфлонґцини
Я вас ждала.)))
Вообще пофиг, если я после этого чувствую себя прекрасно полгода
Если бы мел имел такой же эффект, принимала бы его.
И да, фуфломицин Детралекс ещё у большинства геморрой затягивает.
Безграничная сила внушения
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Так у вас нет нормального кровообращения, откуда силы?
замкнутый круг.
Я тоже начинала очень тяжело.
На Ютубе есть канал Джим, там тренировка 10 тысяч шагов. Вот я могла сделать из неё 5 минут
Потом падала.
Так добавляла по минуточке, через месяц сделала всё полчаса.
Ну а через год смогла бегать по 5 км, тоже начинала 200 м бегу-200 иду
замкнутый круг.
Я тоже начинала очень тяжело.
Потом падала.
Дама с заначкой• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
замкнутый круг.
Я тоже начинала очень тяжело.
Потом падала.
замкнутый круг.
Я тоже начинала очень тяжело.
Потом падала.
Т.е. сосуды нужно укреплять?
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
Т.е. сосуды нужно укреплять?
И сосуды, и митохондрии нормально функционируют только когда человек активный, а это и есть энергетические станции клеток организма.
Мастер Пис• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Тивортин
Гинко
Детралекс
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Гинко билоба? А винпоцетин?
Глаголиця
• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
я просыпаюсь и активная только тогда, когда я влюблена в кого- то, я без таблеток могу жить. Когда одна, вот болею и пью таблетки , не жизнь;(( может депрессия наследственная. Я в спорте 2 года, но все равно как то , с силовыми по 25 кг и мне все равно не нрав ничего
СамавиховуюКота• 17 июня 2024
А вітамін Д, ферритин перевіряли? Немає сил щось робити - це саме вони часто є причиною.