Глаголиця• 17 июня 2024

які найкращі ноотропи для розумової діяльності

щоб були сили, постійно треба набирати текст, писати, думати, а сил немає
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
все силы уже есть в нас- нужно улучшить мозговое кровообращение.будете смеяться, но упражнение березка. в йоге не помню, как оно называется. питаться белком нужно еще.
Сегодня я не я• 17 июня 2024
ух ты, таблетка энерджайзер, уже и со взрывом мозга в лучшем смысле этого слова! а для похудения нет такого?
НеГолосую• 17 июня 2024
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс

Пью курсами, иначе мозг вообще не соображает.
Работа с большими эмоционально -интеллектуальными нагрузками.

Спорт постоянно по силам и в удовольствие, каждый день что-то.
У меня обычно через день - пробежка и дома силовые с собственным весом.
Зарядку стараюсь делать каждое утро
Мамина квіточка• 17 июня 2024
Луцетам 1200 , викладач рекомендував перед екзаменами
ХуАнита• 17 июня 2024
Приймла Гінко білоба курсом, різниця у кращу сторону була помітна
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
еще есть психоактивная музыка для тех, кому нужно вдохновение и слабый внутренний критик( потому что сильный критик запорет всю пробужденную креативность)
Язикувата Хвеська• 17 июня 2024
Фосфоліпіди, гінкго, цитиколін
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2024
Никакие.они не помогают.начать с мрт и невролога и менять образ жизни
автор Глаголиця • 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс

Зарядку стараюсь делать каждое утро
так у меня и спорт не идет, если нет сил.
автор Глаголиця • 17 июня 2024
Ответ дляХуАнита
комплекс В-50 гірше за Гінко??
Атятя_тётя• 17 июня 2024
Это у психиатра, но они очень вредны....сон, спорт, алкоголь
Атятя_тётя• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс

Зарядку стараюсь делать каждое утро
Фуфлонґцини
автор Глаголиця • 17 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
колись прозак пила, то піднялась в житті тоді не погано. але зараз недопомогає, може підробка
Атятя_тётя• 17 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Сон, еда,
ФФФФристайла• 17 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Фуфлонґцини
Что из этого не принесло вам эффект никакого после курса приёма ?
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Фуфлонґцини
Я вас ждала.)))
Вообще пофиг, если я после этого чувствую себя прекрасно полгода
Если бы мел имел такой же эффект, принимала бы его.

И да, фуфломицин Детралекс ещё у большинства геморрой затягивает.
Безграничная сила внушения
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Так у вас нет нормального кровообращения, откуда силы?
замкнутый круг.
Я тоже начинала очень тяжело.
На Ютубе есть канал Джим, там тренировка 10 тысяч шагов. Вот я могла сделать из неё 5 минут
Потом падала.
Так добавляла по минуточке, через месяц сделала всё полчаса.
Ну а через год смогла бегать по 5 км, тоже начинала 200 м бегу-200 иду
Дама с заначкой• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
замкнутый круг.
Я тоже начинала очень тяжело.
Потом падала.
Т.е. сосуды нужно укреплять?
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
Т.е. сосуды нужно укреплять?
И сосуды, и митохондрии нормально функционируют только когда человек активный, а это и есть энергетические станции клеток организма.
Мастер Пис• 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Бифрен
Тивортин
Гинко
Детралекс

Зарядку стараюсь делать каждое утро
Гинко билоба? А винпоцетин?
автор Глаголиця • 17 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
я просыпаюсь и активная только тогда, когда я влюблена в кого- то, я без таблеток могу жить. Когда одна, вот болею и пью таблетки , не жизнь;(( может депрессия наследственная. Я в спорте 2 года, но все равно как то , с силовыми по 25 кг и мне все равно не нрав ничего
СамавиховуюКота• 17 июня 2024
А вітамін Д, ферритин перевіряли? Немає сил щось робити - це саме вони часто є причиною.