Бжоли-бандерівці• 17 июня 2024

Не понимаю смысл мужиков и чего им так легко в жизни.

Сделал ребенка,курит,пьет,гуляет. Родился ребенок , большинство даже памперс не поменяют,не воспитывают. Как розводяться,ещё и помощи нельзя дождаться. Наверное не зря их массово забирают
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
И где вы этих нормальных видели? как не изменщик, так жлоб, как не жлоб, так абьюзер или бухарь или нарик, игроман, девиант или вспышки агрессии.
яке їхало - таке й здибало

Like-995b• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Мне честно пофиг. Я должна плакать из-за чужого мужика, который никогда не переживал за меня или даже не знает меня? Да ладно.
И тем не менее вы еще живы. Возможно благодаря совсем незнакомым мужчинам.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Вам тоже нормальна эта логика? Не зря их массово забирают ? Серьезно? Злорадствовать массовой гибели мужчин?
Все эти яжематери и яжежены со своими воплями про ’злые ТЦК забрали моего Ивасика’ честно задовбали, как-будто вот правда кому-то есть дело до ваших Ивасикив? Этот мужик меня обеспечивал, лично меня? Помогал мне выжить? Нет? Ну и пофиг что с ним.
Like-995b• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Неудивительно , что вокруг вас нет и не будет нормальных мужчин . То , что вы транслируете , то и получаете .
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
яке їхало - таке й здибало
Несете чушь. Жены у которых мужья оказались изменщиками, психопатами, сами такие?
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Жива благодаря тем кто на фронте, а не благодаря ухилянтам из Тисы или убегающим от ТЦК.
Like-995b• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ну вам же пофиг на всех абсолютно
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ой все, прячьте своего Ивасика, вытирайте ему сопельки, пока не забрали его) Женское щщастье.
Шукаю стакан• 17 июня 2024
Куда массово забирают?

Like-995b• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Мне вас жаль 😢
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
ну они же с ними годами живут. Значит - все устраивает
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ну вам же пофиг на всех абсолютно
Не на всех, но на многих.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Мне вас жаль 😢
Себя пожалейте.
Осьминожко• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Тоже не понимаю. Все войны, насилие, агрессия в мире от мужиков. Нет мужиков, нет и войн.
А кто таких агрессивных мужиков рожает?
Что-то мне подсказывает что это делают женщины. А от кого они рожают таких агрессивных мужиков? С большей вероятностью от таких же папаш.
Мужчины которые нас окружают, это результат нашего полового отбора.

Если бы все рожали от спокойных умных интеллигентов, то такого бы не было.
От кого текут девушки 18-25 лет? От плохих мальчиков. Большинство девушек которых я знаю в лучшие годы своей жизни для рождения детей гуляли с всякими отморозками и от них же рожали. Таким образом женщины отдают преимущество именно отморозкам и гены отморозков начинают преобладать. А потом удивляемся почему вокруг столько козлов?

Вы смотрите только на следствие и всю ответственность перекладываете на мужчин. Так очень удобно. Гуляем с всякими отбросами, рожаем от них детей, а потом все мужики козлы.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От психопата попробуй уйди.
Like-995b• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Себя пожалейте.
Всміхайлик• 17 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Не зря вселенная не даёт тебе нормального мужика. Бережет его для адекватной женщины.
С языка сняли- 100% согласна!
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
От психопата попробуй уйди.
оййй
было бы желание. Но идти на работу, брать самой ответственность за свою жизнь не хочется. Ну и терпит эти небольшие неудобства за еду и крышу над головой
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляОсьминожко
А кто таких агрессивных мужиков рожает?

Опять виктимблейминг и мизогиния. Женщины ищут любовь. Когда они знакомятся, ни один мужик не говорит: привет, я изменяю всегда, я не буду давать тебе денег, буду оскорблять, буду бить и преследовать и отбирать ребенка чтоб абьюзить тебя и дальше.

так они не говорят иначе женщины бы сразу сбегали.

Всміхайлик• 17 июня 2024
Идите в военкомат. По-любому, от такой как вы толку не будет.
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки

а где вы таких отбросов находите?
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Конечно. Женщина должна служить вместо сцыкливых дегенератов, чтоб те лучше жилось и защищать их дупы? Смешно.
автор Бжоли-бандерівці • 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ненормальная . Скажите это в лицо мамам , женам , детям наших защитников
Свекрови тоже ничтожные люди
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а где вы таких отбросов находите?
Это не я нахожу. Такие у каждой второй есть/были.
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Свекрови тоже ничтожные люди
кто ж вас так обидел?
автор Бжоли-бандерівці • 17 июня 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ваше мнение, что мужчинам жить легко, ошибочно
Не ошибочно
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
нет, это вы находите)
автор Бжоли-бандерівці • 17 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
У меня нормальный. А у сестры оказался козел
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
работать пришлось?
автор Бжоли-бандерівці • 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Чушь не городите. Защитникам абсолютно плевать на автора, они защищают своих близких, а не чужую женщину.
Правда