Бжоли-бандерівці• 17 июня 2024
Не понимаю смысл мужиков и чего им так легко в жизни.
Сделал ребенка,курит,пьет,гуляет. Родился ребенок , большинство даже памперс не поменяют,не воспитывают. Как розводяться,ещё и помощи нельзя дождаться. Наверное не зря их массово забирают
ЧорноброваЯ• 17 июня 2024
То ви не спілкувалися з нормальними чоловіками. Є такі, хто до дитини вночі більше жінки встає, не п´є, гроші заробляє, хатню роботу всю робить. А тепер ще й війна. Невиїзні та мобілізувати хочуть. Важко назвати життя чоловіка легким, жінкою бути простіше та легше
неДоЖиру• 17 июня 2024
Не зря вселенная не даёт тебе нормального мужика. Бережет его для адекватной женщины.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Я даже перестала влюбляться в мужиков, но иногда еще испытываю влечение к одному подонку (как человек он ужасен, но я подсела на секс с ним и долго была зациклена на нем)
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
И где вы этих нормальных видели? как не изменщик, так жлоб, как не жлоб, так абьюзер или бухарь или нарик, игроман, девиант или вспышки агрессии.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июня 2024
Не знаю
Мой все делает, он даже лучше папа чем я мама)
Гуляет с детьми только он, в больницу с детьми он, в сад/в школу на собрания тоже он
И приготовит что то легкое им, и играет с ними
Только тут читаю про мужчин которые для мебели в семье
Затишне кубло• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем вы с такими общаетесь?
пАлАвинкА• 17 июня 2024
а вы не пробовали общаться с нормальными мужчинами, а не с отбросами?
советую)
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ненормальная . Скажите это в лицо мамам , женам , детям наших защитников
Чушь не городите. Защитникам абсолютно плевать на автора, они защищают своих близких, а не чужую женщину.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Зачем вы с такими общаетесь?
Так у нас в стране только. такие. Исключение: мой отец и то не всегда. И иностранцы, вот самые классные мужики американцы.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
советую)
Где они? У нас один сброд, один другого хуже
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю
Ваш чоловік нічого такого не робить.
Просто виконує свої обов´язки чоловіка і батька.
Та ще й 🏅 за це.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ну то есть автор рада, что не зря их забирают и они там погибают ? Молодец. Сразу счастливо жить будет .
Она не рада, ей плевать на чужих мужчин, которым плевать на нее. И это нормально.
пАлАвинкА• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
ну хз. вокруг меня норм мужчины и женщины, не без исключений, конечно. но большинство нормальных.
Осьминожко• 17 июня 2024
Легко живется мужикам.
Хочет найти себе пару, ходит себе по свиданкам, платит, одна, вторая, десятая отшила, а он вообще на легке кайфует себе, с жиру бесится.
Работает на своей тяжелой работе, приходят домой уставший и памперс даже не может поменять. Началась война - пошел себе на войну, бегает там, отдыхает, только денюжки на счет капают.
Не понимаю смысл этих мужиков.
Затишне кубло• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
рада за вас (на самом деле мне пофиг)
Хочу барабульки• 17 июня 2024
Кто вам доктор,если в памперсах и соплях засели.могли так же жить,работать,и не искать себе гемор
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляОсьминожко
Легко живется мужикам.
Не понимаю смысл этих мужиков.
Тоже не понимаю. Все войны, насилие, агрессия в мире от мужиков. Нет мужиков, нет и войн.
Затишне кубло• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Вокруг меня нормальные мужчины, вокруг вас отбросы. У вас все ок. Что ж, каждому свое.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Вам тоже нормальна эта логика? Не зря их массово забирают ? Серьезно? Злорадствовать массовой гибели мужчин?
Мне честно пофиг. Я должна плакать из-за чужого мужика, который никогда не переживал за меня или даже не знает меня? Да ладно.
пАлАвинкА• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
рада за вас (на самом деле мне пофиг)
та и мне плевать на ваши проблемы)
цьомки