Бжоли-бандерівці• 17 июня 2024
Не понимаю смысл мужиков и чего им так легко в жизни.
Сделал ребенка,курит,пьет,гуляет. Родился ребенок , большинство даже памперс не поменяют,не воспитывают. Как розводяться,ещё и помощи нельзя дождаться. Наверное не зря их массово забирают
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Она не рада, ей плевать на чужих мужчин, которым плевать на нее. И это нормально.
Да,вы правы
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, это вы находите)
У меня не было тех кто бил, но изменщик абьюзер да.
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
А чем женщине тяжело? Найти шею на которой будет сидеть?)
Ппц,рожать детей это уже многое
Винник• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня нормальный. А у сестры оказался козел
Віддали в ТЦК?
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
С языка сняли- 100% согласна!
Ага. Защищайте этих носителей яиц
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кто ж вас так обидел?
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 17 июня 2024
Где вы таких находите? В моем окружении нормальные все,мне даже иногда кажется,что мой мало занимается,но нет,просто на их фоне. Все пары живут первый брак и же по 2 десятка лет... Как-то раньше были другие семейные ценности что ли?
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
работать пришлось?
Она пахала,готовила,он оказалось и с другой был. Сестра не зависела от него
И я пашу
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
аналогично.
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Не, ну это перебор. Или может я не встречала плохих свекровей. Если она не токсична, то она просто мама своего ребенка и хочет как лучше ему (это если она не нарцисс, не абьюзер сама)
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
вас родители не научили элементарному? Не связываться с мусорами.
Наверное, повелась на четкого пацу, на деньги. А оно не все так красиво
Пані з калабані• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ппц,рожать детей это уже многое
Так не подайте, вас кто-то заставляет?
Колишня муза• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ппц,рожать детей это уже многое
Кто принуждает женщину рожать детей? Общественное мнение? А зачем она на него ведется?
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Женщина работающая за 3000,и тратит большинство на сигареты. Прекрасная женщина
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не повелась.он не был ментом когда познакомились
Латвийские_Номера• 17 июня 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ваше мнение, что мужчинам жить легко, ошибочно
Особливо зараз, забрали на війну і все, звідти живим попробуй виберися.
Осьминожко• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Опять виктимблейминг и мизогиния. Женщины ищут любовь. Когда они знакомятся, ни один мужик не говорит: привет, я изменяю всегда, я не буду давать тебе денег, буду оскорблять, буду бить и преследовать и отбирать ребенка чтоб абьюзить тебя и дальше.
так они не говорят иначе женщины бы сразу сбегали.
Верно. К всему этому вы рожаете именно от лживых, лицемерных, хитрых.
Ботаники, спокойные, тихие вам почему-то не интересны. Так причина в чем? Факт остается фактом, женщины в большей степени влияют на половой отбор. Значит женщины неспособны выбирать нормальных мужчин. Ответственность остается за женщинами.
Сижу_и_плачу• 17 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Это не я нахожу. Такие у каждой второй есть/были.
Да прям - у каждой второй
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ошибочно
Чем ем тяжело? Трахаются,жрут и блядуют
Сижу_и_плачу• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Чем ем тяжело? Трахаются,жрут и блядуют
Прям все?
Сижу_и_плачу• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да
Нет. Например, мои братья верны своим избранницам. Это я знаю точно
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
И детей подмывают,кормят,уроки учат?
ЕлькиПальки• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Чем ем тяжело? Трахаются,жрут и блядуют
точно
Сижу_и_плачу• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
И детей подмывают,кормят,уроки учат?
Своих детей у них пока нет. У жены одного из братьев дочка-подросток от предыдущих отношений. У сожительницы другого брата маленький сын от предыдущих отношений. И да, брат с ним возится. И вообще к детям своих женщин мои братья относятся так, как будто это их родные дети
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Умные женщины,а я с ребенком ,которому шесть лет,во второй браке забеременела ,жизнь не мила
Сижу_и_плачу• 17 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
В чем вы видите ум тех женщин?
Бжоли-бандерівці
• 17 июня 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
В чем вы видите ум тех женщин?
Что ребенок есть и не рожают каждому мужу. А я хочу аборт сделать