Все возможно• Изменено 17 июня 2024
Чи можливо дати шанс залежній людині?
Чи можливе життя з наркотично-залежною людиною?
Курить траву, з початку війни це був грам в день, а зараз жменя на три дні.
Може у кого був такий досвід, до чого це призвело? Розлучення? Там же такі зміни в психіці відбуваються.... В мене маленька дитина, і так як чоловік зривається, а вже став психопатом, вважаю що дитина не повинна все це бачити. І не хочеться щоб вона росла без тата теж
Все возможно
• 17 июня 2024
Ответ дляSo_so
Давайте к последнему предложению сразу.
Что сейчас отец делает для ребенка?
Нічого, не приймає участі в її вихованні, так як вважає жіночою справою, і+ ці його депресії та війна...
Все возможно
• 17 июня 2024
Ответ дляflekder
два варианта обычно: смерть или тюрьма;
но трава долго душит, есть время дать шанс
Курить років 10
Файна пані• 17 июня 2024
Как вам сказать... Один знакомый тоже травой жутко баловался, пока не посадили. Сейчас вполне себе примерный муж, отец. Второй тоже бросил, потому что не у кого брать и не с кем курить, окружение поменялось. Но там и зависимости такой не было.
Ставьте жесткое условие, не хочет - развод. Хотя вон в Канаде это вообще за страшные вещи не считается....
Чорт і Шо• 17 июня 2024
Ответ дляflekder
два варианта обычно: смерть или тюрьма;
от чего, от травы??
он же не соль употребляет или в вену.
Все возможно
• 17 июня 2024
Ответ дляФайна пані
Ну якби він не зривався на мене то так. Дитині 9 місяців вона його часом боїться. Не кричить вона знав до нього звикає і посміхається
Ответ дляВсе возможно
Тогда давайте перейдем к тому, что Вы скрыли за этим ’не хочеться щоб вона росла без тата теж’
Ребенок ничего не потеряет, а вот Вы что-то потеряете и используете дочь как оправдание.
Что?
Все возможно
• 17 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
от чего, от травы??
он же не соль употребляет или в вену.
Там дія на психіку. В депресії може щось собі зробити або вбити у психах мене
Видна міленіалка• 17 июня 2024
Если человек хочет - то с травы можно соскочить быстро.
Нг если не хочет, то этого не сделает.
Кокаин, и наркотики плсерьезней - бесперспективняк
Марьяивановна - вполне по силам, но тут насколько сможете замотивировать человека и вдохновить
Нг если не хочет, то этого не сделает.
Все возможно
• 17 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Це досить дороге задоволення. Де бере гроші на це?
Військовий
Видна міленіалка• 17 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Трава больше иллюзия.
Знаю нескольких людей, которые после 10-15 лет ежедневного употребления просто меняли отношение и прекращали.
Нет ни ломки ни психических качелей.
2 недели понадобилось чтоб восстановился нормальный сон и режим питания, в остальном все ок.
Все в его руках
Нет ни ломки ни психических качелей.
Все в его руках
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Курить років 10
в смысле вы выходили за него замуж, зная , что он наркоман ? и даже ребёнка от него родили ?
Ответ дляВсе возможно
Курить років 10
хреново, толерантность к дозе очень высокая, поэтому закидывает в топку уже жменями..
от травы куча минусов - падение мотивации, плаксивость, частая смена настроения, когнитивная деградация колоссальная, отрицание проблемы, риск пробы чего-то посильнее и поинтереснее и т.д.
шансы выхода в ремиссию минимальны, к сожалению
скажите ему так: подтверждение отсутствия зависимости это способность отказаться на 9 месяцев; если ты считаешь что не наркоман - не употребляй 9 месяцев и будем вместе; либо он поймет что у него проблемы, либо выйдет в ремиссию, либо вы с чистой душой станете матерью-одиночкой.
Раз одела не бу• 17 июня 2024
Ответ дляSo_so
Давайте к последнему предложению сразу.
Что сейчас отец делает для ребенка?
Прекрасный отец же. 100%, что квартира иво и у Автора ребёнок не садиковский.
Грибной_Дождик• 17 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Військовий
Ну? Вартість жмені трави Ви уявляєте? Пишете жменя на три дні. З пл військового вистачає?
Видна міленіалка• 17 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
все нарики нищеброды и неудачники
Насчет марихуанщиков - миф, среди них много богатых, продвинутых или состоявшихся людей
Просто когда граница перейдена, она не успокаивает, а наобооот делает человека нервным и агрессивным.
Скорее всего так получилось у супруга автора.
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Тогда ЗАЧЕМ жить с таким мужем ? И ребёнку точно такой отец не нужен.
Раз одела не бу• 17 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
И? Чего ждёте?
Грибной_Дождик• 17 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Трава больше иллюзия.
Нет ни ломки ни психических качелей.
Все в его руках
Нет ни ломки ни психических качелей.
Все в его руках
Погоджуся!
Все возможно
• 17 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Трава больше иллюзия.
Нет ни ломки ни психических качелей.
Все в его руках
Нет ни ломки ни психических качелей.
Все в его руках
В нього трава яка вставляє добре, там же напевно є якісна і ні? Бо слаба його на бере
Все возможно
• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не знала. З початком війни робить це при мені відкрито
СпайдерВумен• 17 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
вот не знаете, что за трава, а обсуждаете
изучите вопрос глубже - курните компанией
Раз одела не бу• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
#замужоченьнадо
#затонеодна
#кактобудет
#затонеодна
#кактобудет
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Он 10 ЛЕТ курит траву и вы об этом не знали ? Как это ?
Грибной_Дождик• 17 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мені теж дивно.