Закуйовджена життям• 17 июня 2024

Аліменти на жінку якщо не були в шлюбі

Чи може жінка окрім аліментів на дитину, подати на аліменти на себе по догляду за дитиною до 3 років, якщо не були в шлюбі, і чоловік дитину не хотів, хоч все таки записав на себе. Чи можна його щей змусити утримувати жінку цієї дитини?
Сиренькая• 17 июня 2024
Кто понял, расшифруйте?

Гидроусилитель руля• 17 июня 2024
Боге, бедный мужик
Не любовница• 17 июня 2024
да, мать ребенка имеет право на алименты
So_so• 17 июня 2024
Да
Гидроусилитель руля• 17 июня 2024
Ответ дляСиренькая
Кто понял, расшифруйте?
Ну мужик ребёнка не хотел, она повесила, а теперь ещё хочет чтоб этот мужик содержал и её, помимо дитя
автор Закуйовджена життям • 17 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Боге, бедный мужик
Так я хочу його врятувати, тому й цікавлюсь чи може та баришня щей на себе подати на аліменти)))
Оябунчик• 17 июня 2024
Ответ дляСиренькая
Кто понял, расшифруйте?
Не совать, в кого не следует, а то потом всю жизнь за тобой бегать будет
Кручу хвости• 17 июня 2024
Ответ дляСиренькая
Кто понял, расшифруйте?
Хочет чтоб мужчина просто так денежков ей скидывал, а то че он
Не любовница• 17 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
а что вам даст информация для спасения?

Ответ дляГидроусилитель руля
На жаль і такі є хитрожопі
кураГАЛЯ• 17 июня 2024
Так.
Борщичок• 17 июня 2024
Нет нельзя. Женщина может подать на алименты на себя только если они были в официальном браке. А так мужчина будет платить алименты только на ребёнека. И нафига рожать ребёнка от мужчины, который его не хочет ?
Борщичок• 17 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Не имеет. Она не состояла в браке с отцом ребёнка.
Борщичок• 17 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А этот мужчина вам кто ?
Завтра не пью• 17 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Боге, бедный мужик
А, когда ребёнка делал думал о том,что бедный? Если человек не готов к ответственности, то пусть использует презервативы. А то как ахаться,так писюн вырос, ребёнка забабахал а женщина или аборт (и неизвестно чем он для неё обернется) или сама разгребает потом. Все верно. Ребёнка сделал -плати. Не хочешь платить жене, плати няне или нянчи сам в таком же количестве, как мама.
Альдебаран• 17 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А вы та следующая, с которой «все будет по-другому?». Родить ему не забудьте
Борщичок• 17 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
На жаль і такі є хитрожопі
И такие тупоголовые мужики есть Ребёнка не хотел , а одеть презик ума не хватило.
Не любовница• 17 июня 2024
Ответ дляБорщичок
это не имеет значения, если отцовство признано
Борщичок• 17 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Если отцовство признано он на ребёнка будет платить алименты . И всё.

Пишущаяся• 17 июня 2024
Ответ дляБорщичок
Алименты не привязаны к законности брака. Они привязаны признан ли официально ребенок отцом и записан на этого мужчину. Та женщина имеет права на алименты.
Не любовница• 17 июня 2024
Ответ дляБорщичок
Семейный кодекс считает иначе
Роздратована шкіра• 17 июня 2024
Девочки, которые пишут, что не имеет права автор на алименты , не пишите ересь, в которой вы не уверены .По теме - если в свидетельстве указан отец, то он до трёх лет ребенка обязан содержать( платить алименты ) мать общего ребенка . П.С нам врагов не надо , женщины сами друг друга заклюют . Ребенок есть - это факт и нечего выгораживать отца потому что он не хотел ребенка . Любишь секс - люби и детишек ’возить ’
Не любовница• 17 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
они уверены в своей ереси
Кили и Манджаро• 17 июня 2024
Сначала подаёте иск на установления факта проживания одной семьей. Как правило если вместе жили и есть ребенок, этот суд женщина выигрывает.
После этого женщине положено всё тоже, что и жене.
Не любовница• 17 июня 2024
Ответ дляКили и Манджаро
не нужно
достаточно свидетельства о рождении ребенка
ну и возраст ребенка до трех лет, если здоров.
Кили и Манджаро• 17 июня 2024
Ответ дляНе любовница
не нужно
Если только по ребенку, то возможно достаточно.
А вот если во время совместного проживания было куплено имущество, то его тоже можно поделить, как и после развода.
Не любовница• 17 июня 2024
Ответ дляКили и Манджаро
причем здесь имущество
вопрос об алиментах в пользу матери ребенка, рожденного вне брака.
она имеет на них бесспорное право до достижения ребенком возраста трех лет.
Кили и Манджаро• 17 июня 2024
Ответ дляНе любовница
причем здесь имущество
Это как дополнительный бонус 😀
Зашла на 5минут• 17 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
На жаль і такі є хитрожопі
Она его силой взяла? Если да, то надо было заяву в полицию накатать
Шотуткоїться?• 17 июня 2024
Ответ дляБорщичок
А потом со временем и сам подаст алименты на ребенка, чтобы тот содержал отца - и будут квиты...