Люблю пиво• 17 июня 2024
Днепр. Школа 67 и 10.
Поделитесь пожалуйста отзывами. Переехали в Днепр, ребенок идёт в 7 класс. Какую школу выбрать 67 или 10?
Козяка-маляка• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я знаю. Мой класс был родоначальником этих фестивалей. Вначале было прикольно, весь класс, вся школа готовилась. Потом началось кто кого и понеслась... Жаль, школа и правда была очень сильной на знания. Но потом пришла Квятковская, моя учительница по химии, и все поменялось. До сих пор в шоке, что я там училась. Начальная школа была супер интересная! Спасибо нашей первой учительнице.
Да какая она учительница, химию никто не знал, включая ее, шавка, это ужас просто