Леннон_Жив!• 17 июня 2024

Дівчатка, підкиньте ідею

У будинку є такі двері (фото нижче), замінити їх поки немає можливості. Але треба, щоб через них не було видно. Висіли шторки з обох сторін, зняла їх, двері перефарбувала і задумалась, щоб це ще таке придумати. Фольгу? також здається ідея не дуже, більше не вистачає фантазії
И_В_офигительных_штанах• 17 июня 2024
Зафарбувати, або замінити на дзеркало/фактурне скло

Ловлю капці• 17 июня 2024
Зафарбуйте в тон дверей
75В• 17 июня 2024
У мене батьки наклеїли шпалери звичайні на скло та пофарбували їх,це було десь 15 років тому,ще й досі тримаються добре
Скіфська пектораль• 17 июня 2024
можно купить самоклеящуюся пленку и сделать аппликации на все стекло
мимАпроходила• 17 июня 2024
Вздрогнула от ника 🙈
JannyMoney• 17 июня 2024
есть коасивые пленки, как узоры на стекле, цветы, деревья...
Я_не_аноним_100%• 17 июня 2024
Замінити на матове скло. Або заклеїти
Чумачечая_• 17 июня 2024
заклеить стекло матовым полупрозрачным оракалом или не прозрачным оракалом.
Бабка-байкерша• 17 июня 2024
Мне кажется есть пленка, которая делает аля матовое стекло. Поищите на али, там все есть

dulenok• 17 июня 2024
Пленкой матовой заклейте..иногда бывает с какими то рисунками ...не цветная.
Дуболом• 17 июня 2024
самоклейка рисунок витраж.
есть в продаже по запросу
Задолбулька• 17 июня 2024
колір дверей - агонь
ОноВамнадо• 17 июня 2024
Ужас какой!
Как & вном намазали, Где ещё умудрились найти такой цвет?
Снимите феном всю краску-и ту, что намазали, и тот вековой слой под.
Снимите все до дерева, ошкурите, зашпаклюйте, и покрасьте нормальной акриловой краской нормального цвета. Или купите масло-воск, и покройте, оставьте просто деревянными. Красивые, добротные двери, сейчас такие новые по космической цене. Зачем их менять на картон?
Стекла можно рифленые вставить или с витражами.
Юпитерная• 17 июня 2024
Плівка самоклеюча...