Лунтик-паунтик• 28 февраля 2014

Как думаете НАШ Премьер министр наведет порядок???в стране

Блин,ну обнадежьте меня
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
для меня главное что б пенсии платили,была работа,искоренить коррупции сразу не смогут,но хотелось бы

Девочки коррупция была и будет! И мы к сожалению сами ее плодим.Но не всегда в этом наша вина.
Вот пример:ехали мы на машине,днем,забыл свекр включить дневной свет,а недокрутил и ехали на габаритах. Так за такое нарушение штраф 400 грн!!!! А отделались 100.Спасибо гайцам! Вот и не давай после этого штрафы.Чтобы искоренить коррупцию надо начинать с самых корней.Изменить штрафы,расценки и т.д.
Соня-сонятко• 28 февраля 2014
Не хотели Яныка- получаем щасливе життя. Сушите сухари
Физрукая• 28 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
пусть лучше он сушит
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Проще вспомнить, кто с Юей не боролся:))) Щас Кролик будет выть, что ему оставили разбитое корыто и ну невозможно, совершенно невозможно ничего сделать. А шо вы хотели???:)))
Хотели,чтобы народ подождал бы год. и строил бы страну по новому. и не было бы стольких жертв!
Хеленка_Хм• 28 февраля 2014
сейчас все шансы для наведения порядка....но для этого нужно перевернуть сознание политиков и заставить их думать о своей стране и народе, а не только о себе....но это очень трудно для них...только при полнейшем контроле их работы и люстрации...но я думаю, что такого воровства, как при яныке сейчас не будет.
Аноним_645• 28 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик

Ну вот пенсии пока платят буквально на днях мама получила,работа ведь есть но наверно нет достойной зарплаты,тут нужно искать и потратить время или идти временно на то что имеется,а коррупция это у каждого в голове в первую очередь искоренить будет сложно.
Медуза Горгона• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Действительно, просто стоило подождать и выбрать уже других:(((
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну как ему можно верить, смотрите сами

ой , насмешили.
Аноним_619• 28 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
супер, спасибо, что напомнили, не верю ни одному его слову, в том числе и об абсолютно пустой казне
относительно пустой казны: мне интересно, а как могли оппозиционные и проч. депутаты ВРУ не знать об этом факте раньше?))
Они же керують бюджетом)
очередной ’вброс’ информации, подогревающей народ в нужное время
Аноним_575• 28 февраля 2014
Наведёт порядок!! Конечно!! Будет тааааакой порядок, закачаешься.
Физрукая• 28 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
по новому? снимите розовые очки. Янык бы правил до конца жизни, а потом и его сыночек.
Медуза Горгона• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Они же керують бюджетом)
Да, резко как-то в казне стало пусто даже на морковку Кролику не оставили.
Физрукая• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Они же керують бюджетом)
кто керует бюджетом? депутаты ВР?
lesikn• 28 февраля 2014
НЕТ!!! Те же яйца,только в профиль..
Ромашкинная• 28 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
+1. Тоже не верю
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик

они с ней и не борятся. Уже есть новые назначения - среди них эксра коррупционеры - просто профи.
Первоклашка Я• 28 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а я и сейчас его не хочу,и завтра не захочу,даже если какое то время придется сухари лопать.я не хочу,что бы нашей Украины бандиты управляли и грабили ее нещадно,ублюдки!
Аноним_619• 28 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
+10000000
Аноним_577• 28 февраля 2014
Как он может навести порядок, если он организатор войны в Украине?
Медуза Горгона• 28 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Не уверена. И не приемлю таких переворотов. Так что про очки не втирайте, пожалуйста
Физрукая• 28 февраля 2014
зато он уверен
Медуза Горгона• 28 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Просто пришли новые бандиты. С более интеллигентными лицами и более изворотливые:) Но суть будет прежней.
Аноним_619• 28 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
где натырить на морковку Кролик найдет))))
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2014
Когда раньше был премьером -навел?
Ромашкинная• 28 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
LenaZhuk• 28 февраля 2014
И я не верю никому. Порядок он то будет наводить, получится ли? Сомневаюсь, здесь нужен человек не только с хорошим образованием, но и с РАЗУМОМ, холодной головой, лишенный самолюбия -- это не Яценюк
Первоклашка Я• 28 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
они все ’не пришли’,они все всегда там были,но ни один из них не обнаглел до такой степени,что бы убивать людей руками друг друга.Когда была уже такая ситуация в 2004 году ,что бы не стрелять в народ Кучма ушел.А этого гада и его банду от кормушки можно оторвать только вперед ногами.такой всех нас может в крови утопить и глазом не моргнет
Ромашкинная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Они же керують бюджетом)
Полностью согласна!!!
Krapiva1981• 28 февраля 2014
Гласное порадовало, как депутаты лишили себя льгот - они же с народом.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
ЦыбаФу• 28 февраля 2014