Море Щастя• 17 июня 2024
Ви б хотіли і поважали чоловіка в такому випадку?
Припустимо ви познайомились у зрілому віці, планували жити в Україні, ростити дітей. Житло є у вас обох , дохід є.
Але почалась війна і чоловікова мама наполегливо радить виїхати з країни, продати 1 квартиру для цього і т.д., а чоловік слухає маму у цьому випадку,залишатись тут навіть з "інвалідністю " не хоче ні він ні мама.
Чи змінилось би ваше відношення до нього? Чи хотіл б сексу і дітей з ним ? Чи відчували б опору в такому чоловікові?
люблю_тортики• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Житло його, куплене від продажу батьківської квартири, яка дісталась йому у спадок після їх розлучення. До війни він працював маркетологом, не знаю чи зможе заробляти так же закордоном
Ну какое-то жилье остается после продажи его квартиры?
Грибной_Дождик• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну так то не дуже мужньо це все виглядає, враження що він відкотився з 38 до 18 років через маму
Вот будут у вас свои дети-поймете.
Море Щастя
• 17 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Моє
Забрала і не сказала• 17 июня 2024
Если бы мой мужчина, с которым мы строим совместные планы на жизнь, не советовался и принимал важные решения без меня, то я в принципе потеряла бы к нему интерес, не то что желание
люблю_тортики• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Моє
Тогда норм, можно попробовать выехать и пожить в другой стране. Даже если не получится, со временем можете вернуться, если захотите.
Я за то, чтоб не сжигать мосты, а всегда оставлять пути отхода и возврата
Забрала і не сказала• 17 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот будут у вас свои дети-поймете.
А родитель это тот, который до старости детей лезет в их жизнь и командует?
Грибной_Дождик• 17 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
У вас есть дети?)
Забрала і не сказала• 17 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
У вас есть дети?)
Да. И мама есть, слава богу. И спасибо ей, что она любит меня деликатно и ненавязчиво
Грибной_Дождик• 17 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы переживаете за них? Есть сын 18+?
ТаПрямТам• 17 июня 2024
Якщо в мене є дохід та квартира нащо мені лох з лише 1 квартирою? це має бути мінімум чоловік з 3 будинками і кварьирою.
ТаПрямТам• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
ну пусть продает, живите на эти деньги. Свое главное не продавайте и никаких пополамов.
ТаПрямТам• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Моє
Ваше это ваше. Не вздумайте приводить его туда или продавать.
Пожмаковна• 17 июня 2024
Автор, а вас с собой -то зовут? А то прям от секса вас с ним коробит, но неизвестно, хотят ли вас с ним в загранице видеть
А так, то нормальное желание выехать. Ни разу не удивительное.
Щаслива Я• 17 июня 2024
Если бы мой муж согласился уехать пока была возможность, моему счастью не было бы предела. Но увы...
АфродитаПетровна• 17 июня 2024
А ви хочете, щоб він калікою повернувся, тоді ви його більше хотіти будете?
Неначасі• 17 июня 2024
Не сексуально, когда мужик слушает маму, есть такое.
Но секс не самое важное. Важнее унести отсюда ноги в целости. Неизвестно сколько это продлится. Известно, что хорошо не закончится, а после войны будет не намного лучше.
Леннон_Жив!• 17 июня 2024
Раділа б що родичі мудрі люди і швидше їхала б подалі від війни, в України майбутнього немає нажаль, невже ви не бачите(((
Леннон_Жив!• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Мама вже 8 разів приїздила з Києва в Тернопіль,дзвонить по 10 разів на день кожному з нас з цими розмовами
Ну і правильно робить, чого ви чекаєте? Коли кордони замурують?
Не заздріть тьоті• 17 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Моє
Я так розумію Ви виїздити не хочете, інакше питання не стояло б. А він готовий виїхати і кинути вас, не зважаючи, що він не підлягає мобілізації?
Вапщета• 17 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Не норм. Не получится (а таки не получится) пусть в свое проданое возвращается, или к маме.