korik• 16 ноября 2012

подойдет ли такой цвет мальчику

Девочки как на ваш взгляд, расцветка парты девчачая или для мальчика тоже пойдет.
автор korik • 16 ноября 2012
вот такая

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляkorik
вот такая
Как по мне нормально, но сейчас вас закидают тапками) вот увидите)
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
буду кидать обратно
Аноним• 16 ноября 2012
нравится, берите. Как по мне, так больше девчачий цвет
Тополинка• 16 ноября 2012
девчачий ) у вас папа не против такого цвета? обычно именно мужчины против таких цветов для сына )))
B i r u z a• 16 ноября 2012
я думаю, что такая парта девочкам больше подходит
ann-n-nna@mail.ru• 16 ноября 2012
тоже вроде нормально, главное, что в реале, оно совсем розовое не пришло. Я своему когда кроссовки-ботинки покупала (черные и фиолет. вставками), так мне в магазине сказали, что такие девочкам только берут, но ничего купила, и в жизни бы не сказала, что только для девочки они (уж больно черного много, и фасон мальчуковый). Попросите или поищите реальное фото. Вам же его всем показывать не надо, ну будет розоватым, но и что! Сейчас мальчикам и розовые свитера, и рубашки шьют... мода!

автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляТополинка
не,не против.больше я думаю об этом
Michel13• 16 ноября 2012
Вы лучше у сына спросите. Мой бы точно сказал, что она девчачья
автор korik • 16 ноября 2012
вот реальные фото
Аноним• 16 ноября 2012
Цвет идеально подходит как для мальчика, так и для девочки. У меня вон муж любит розовые футболки летом носить и что? А где брать собираетесь? тоже ищу такую, но нашла только в Одессе в интернет-магазине, не хочется пересылкой получать.
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляMichel13
ему 2.3 годика.думаю,он об этом еще не задумывается
Аноним• 16 ноября 2012
если смущает цвет, то почему бы не взять такой вариант
medok777• 16 ноября 2012
С Дашей -путешественницей? розовенькая ? парта классная,для девочки.
ann-n-nna@mail.ru• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне 1 вариант больше нравится, чем вариант автора... ярче
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
нашла тут на кидстафе,тоже будет с пересылкой,девочка из Броваров. Ну я так поняла что такая последняя,могу сбросить .узнаете. Еще нашла такую,но без магнитной доски(тоже на кидстафе)
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
хорошие парты,но 1вариант нам не подходит тем что перегородка посередине( я уже сегодня тут задавала вопрос об этом)пришли к выводу что будет неудобно сидеть, а вторая парта не подходит тем что магнитная доска не складывается(для нас это важно)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляkorik
а дайте сылочку на девочку из броваров, плиз
Аноним• 16 ноября 2012
если своему мальчику,я б взяла,а если на подарок-могут не понять...

Аноним• 16 ноября 2012
Я нашла такую как Вы хотите, но с др. рисунком, не Даша, а на стульчике тоже буквы, цифры. Как вариант)))
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько стоит?
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3440058.html
Аноним• 16 ноября 2012
465грн сейчас фото прикреплю
Juljetta• 16 ноября 2012
как по мне розовый с голубым можно и для мальчика и для девочки, но вот для своего сынульки такую не брала бы, если честно. Нам больше по душе с Винни или с Левом... там цвета тоже подойдут как для девочки так и для мальчика, а Вам зеленый не нра?
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
465грн сейчас фото прикреплю
спасибо,но я дешевле нашла
Juljetta• 16 ноября 2012
если хотите, поделюсь ссылочкой где я своему малому присматриваю..
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
поделитесь
Аноним• 16 ноября 2012
на фото автора, на си душке девочка нарисована, да и на вид девчача)) вот та которая за 465 грн. для мальчика супер и красная очень понравилась мне и сыну, (у нас сыночек очень красный цвет любит)
Аноним• 16 ноября 2012
ой, девченки, мы такую купили, за дешево, и пожалели((( пришла вся битая и шкрябаная, а продавец сказал ’Ваши проблемы, это все при перевозке’((( так ничего и добиться не смогли от него. Взял нас ценами, они просто смешные были, теперь мы поняли почему. Советую тчательно какждую деталечку проверить на почте и оплачивать наложкой.
Tanya775• 16 ноября 2012
Парта красивая, но больше для девочки подойдет. Я бы своему сыну что-то другое подобрала