korik• 16 ноября 2012

Помогите сделать правильный выбор парты для сына

Здравствуйте,девочки. Хочу заказать сыну парту,но муж говорит что с такой перегородкой внизу ему будет неудобно за ней сидеть. Подскажите пожалуйста у кого  у деток есть парта с таким расположением   перегородки. Удобно ли ребенку? Или действительно  есть дискомфорт.
Кatami• 16 ноября 2012
фото?

автор korik • 16 ноября 2012
вот такую
bestmamma• 16 ноября 2012
Поддерживаю мужа Вашего
vetochka_vetochka• 16 ноября 2012
Ваш муж прав, судя по фото парты и стула, у ребенка колени будут упираться в перегородку
Inna Medvetska• 16 ноября 2012
я не думаю що буде зручно, вам сильно зручно сидіти коли коліна в стіну впираються? Є парти з перегородкою внизу.
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
есть,но в наличии ничего нет(по крайней мере из того что по цене подходит)
baton• 16 ноября 2012
я такую же присмотрела. автор, за сколько нашли?

baton• 16 ноября 2012
вот такую точнее
baton• 16 ноября 2012
ага, тут перегородка внизу как раз. автор, присоединяйтесь-закажу под 0, цена 380 где то
автор korik • 16 ноября 2012
Я фото выставила не именно той парты что нашла, а просто с похожей перегородкой.
Hungry Annie• 16 ноября 2012
а я вообще не советую из такого материала покупать..у нас из этой серии мольберт, не дождалась к НГ деревянного и купила такой - он шатается немного..для уроков купите что-то покачественней
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляbaton
вот такую точнее
такую тоже находила,но мне бы хотелось чтобы доска магнитная складывалась и были стаканчики с буквами
baton• 16 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
у меня сыну 3 года. нам не для уроков, а так, раз в пару дней порисовать-полепить
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
Да мы еще уроки не учим,сынульке 2.3года
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляbaton
и нам для того же,нам еще и покушать за ней надо
baton• 16 ноября 2012
Ответ дляkorik
гляньте здесь, есть и со стаканчиком http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?page=s...

девчонки, на днях заказываю оттуда, до минималки где то гривен 200-300 как раз не хватает, присоединяйтесь - под 0, доставку ко мне деливери разделим на всех
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляbaton
а Вы себе хотите именно такую заказать? больше вариантов для выбора нет?
автор korik • 16 ноября 2012
Вы наверное эту имеете в виду,красивая,но с такой же перегородкой посередине http://babyplus.od.ua/components/com_virtuemart/sh...
baton• 16 ноября 2012
Ответ дляkorik
так вы выбирайте какую хотите, от 1 штуки можно брать

автор korik • 16 ноября 2012
ой
baton• 16 ноября 2012
ссылка не открылась. красненькая? вы видите-там стакан это как раз к перегородке крепится. так что наверное надо выбирать-либо стакан либо перегородка внизу
Hungry Annie• 16 ноября 2012
Ответ дляbaton
ну он конечно не развалится.. мои мелкие и сидят на нем сверху и разбирают в 2 счета.. 2 года уже продержался..хотя шатался с самого начала
автор korik • 16 ноября 2012
Ответ дляbaton
Ага, я выше написала. А эта доска магнитная я так понимаю не сьемная( в той которую вы выбрали)
baton• 16 ноября 2012
Ответ дляkorik
вот без понятия...
Аноним• 16 ноября 2012
мы купили месяц назад парту Тачки на сайте интнртойс,http://intertoys.com.ua/detskaya-parta-«tachki»-bambi-stulchikom-dopolnitelnymi-polochkami-p-116.html
baton• 16 ноября 2012
Ответ дляnaka_d
оч красивая, но дороговато((
автор korik • 16 ноября 2012
хороший сайт,но вот опять того чего надо нет в наличии, это был бы для нас идеальный вариант http://intertoys.com.ua/detskaya-parta-molbertom-s...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляkorik
так поищите по кидстаффу или в СП через поисковик:)
я такие парты продавала когда-то, заказывала в Золотой игрушке, по ней СП часто делают здесь)
как по мне качество покрытия прослужит не долго, т.к. покрашено, они от поставщика иногда приходили уже подоблущенные, может сейчас стали лучше делать??
У нас такая как на фото №7 - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1191206.html (темка не моя, ссылка для примера) ;)
Мишутка07• 02 апреля 2013
Девочки, кто покупал парты первоклассникам? Хочу такую правильную http://arbooz.com/stol-demi-sut-15-04-sut-11-04-re... а муж против((( Говорит, что и обычный стол письменный подойдет.
Гороховая• 02 апреля 2013
Ответ дляМишутка07
так зараз мені здається немає вже парт з нахилами в школі, у всіх звичайні столи. у нас звичайний письмовий стіл