Тоскующая• Изменено 18 июня 2024

Серед нас є хікікоморі?

Або в вашому оточенні?
Наша взяла• 18 июня 2024
Є кікімори!
АнтиТроль• 18 июня 2024
То есть Лодырь по нашему. Пол страны.
Mrs.Sexuality• 18 июня 2024
Это я. Спасают сдающиеся в аренду квартиры. Так хоть ни на чьём иждивении не сидишь)
автор Тоскующая • 18 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Расскажите о своих днях, чем занимаетесь, общаетесь с кем-то?
Mrs.Sexuality• 18 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Общаюсь с мужем, изредка созваниваюсь с сыном. Все, общения хватает. Если скучно станет - можно здесь поболтать.
Занимаюсь чем хочу в свое удовольствие (ничем полезным)
автор Тоскующая • 18 июня 2024
Так может вы и не затворница?
Emm11117• 18 июня 2024
Спочатку прочитала кікімори) Є
автор Тоскующая • 18 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Спочатку прочитала кікімори) Є
В передачі світ на виворіт є випуск на цю тему, цікаво.
Чу Ча• 18 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Та не, Вы не из них. Муж есть и регулярное общение.
Скользкая• 18 июня 2024
Есть муж бывшей однокурсницы. Никуда не выходит, сидит целыми днями дома, от военкомата прячется.
автор Тоскующая • 18 июня 2024
Ответ дляСкользкая
В мене два таких знайомих, але раніше вони були соціально активні, відносно.
Ніка Найз• 18 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Є кікімори!
Макитри!
Меломанка Маланка• 18 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
То есть Лодырь по нашему. Пол страны.
Они все уехали в Европу. Те, что остались-роботяги
Душка-свекрушка)))• 18 июня 2024
Полно лодырей.
А неизведанное хикикомори живёт где-то там в Японии.
Я_и_моя_собака• 18 июня 2024
Ну, я. Только я работаю дома и ни от кого не завишу
Не люблю натовп• 18 июня 2024
Не знаю про иждивенство, но людей отрёкшихся от социума, называют Интровертами.
В новостях, недавно: В Шотландии, за пол ляма продают безлюдный остров с домиком, правда погода там не очень, о бытовых условиях вроде не говорили (писали).
Невидимка Майя• 18 июня 2024
Я хикканша. Зачем вам нужны хикканы, автор?
Угги в горошек• 18 июня 2024
Я б так жила, якби мені хто залишив достатньо грошей у спадок. Писала б , читала книги, малювала, шила б одяг, виготовляла б кераміку, вирощувала троянди, кабачки і томати, ходила б щодня гуляти в ліс із собаками, на рибалку, і таке інше. Жила б у своїй кулі. Але на жаль спадок мені ніхто не залишив, тож мушу працювати, їздити в транспорті, спілкуватись і т. п.
Наша взяла• 18 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Макитри!
О, мені треба макітру і макогін... а де їх зараз взяти? Все, що бачила на ярмарках - не те(( у бабусі була глиняна макітра з товстезними стінками. А зараз всі якісь тонкі, всередині гладенькі... як там мак втерти чи засмажку?