На пів ставки• 18 июня 2024

Апаратный вакуумный массаж, есть ли от него толк

Бочка порохУ• 18 июня 2024
Есть, но лучше ручной... главное что б не было противопоказаний
Там-тарарам• 18 июня 2024
Для меня нету. У меня спина фиолетовая была больше недели. Без слез не взглянешь. А у подруги не было синяков.
Тріль підпільний• 18 июня 2024
какой толк вы ждете?
автор На пів ставки • 18 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
какой толк вы ждете?
Убрать целлюлит с ног
автор На пів ставки • 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
У меня ноги и живот синие
Тріль підпільний• 18 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
Убрать целлюлит с ног
)))
все эти лимфодренажные процедуры имеют временный эффект на 2-3 недели после их окончания.
автор На пів ставки • 18 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
)))
У меня после ручного эффект держался 2 года
Горня капучіно• 18 июня 2024
Старвак? Ну это как бы прошлое уже.
Эндосферу сделайте, вакуумно-роликовый. И курс душа Шарко
Радостина• 18 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
)))
Я подписана на блогера косметолога, у нее свой салон. И там есть разные виды массажей. И вот она себе их делает регулярно.
Каждый год разъестся за зиму, потом к лету готовится, подключает спорт, видео из зала, питание, и выставлет результаты до-после. Результаты хорошие, но я так понимаю благодаря спорту и питанию, а массажем шлифуется основной результат. Потому что фотки ДО за зиму - обычный целлюлит и жировые отложения. А массажи круглый год делаются
Радостина• 18 июня 2024
И уколы в лицо туда же. Постоянно в синяках и лицо и шея. Уколола то, уколола вот это. Ну лицо гладенькое, молодец. А увидела ее в сюжете новостей, опять же обычная женщина, как и все на улице. Блин, думаю, как я ведусь на фильтры.
И это ж все еще аукнется, столько фигни в лицо закачивать
Тріль підпільний• 18 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
вы уверены, что благодаря именно ему? может у вас было другое питание, физ активность? возраст?)
Тріль підпільний• 18 июня 2024
Ответ дляРадостина
вы правильно понимаете. и вообще эта спираль разожралась -похудела-разожралась-похудела - это полная хрень