Тётя Хрюша• 28 февраля 2014

Вчера перекинула с копилки средства, а проценты не пришли. Когда ждать?

Девочки, подскажите пожалуйста на своих примерах через какой период Вам проценты начислились после снятия денег с копилки? Онлайн -чат и операторы 3700 не видят никаких процентов и сказали ждать, а сколько ждать не сказали. Заранее спасибо
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
В течение суток
дЫнька• 28 февраля 2014
если вы сняли раньше времени то процентов не будет.
вообще должно быть 16% годовых.
у меня например с декабря, если сниму раньше процентов не будет, если в декабре то будут.
в приват 24 там когда заходите в копилку, можно посмотреть сколько вам процентов начислено.