Кому там слова не давали• 18 июня 2024
Хочу себе сумку Obag, но сомневаюсь. Смотрю, снова появились на улицах города
Как по мне, они были в моде лет 10 назад, но видимо, тренд вернулся...
ВерСаСе• 18 июня 2024
Так вони ж і в секонді з´явились.
Уже бабусі в тролейбусі в них зелень з базару возять
Мяо мой мяо• 18 июня 2024
Я эти кошелки резиновые вообще не вижу, не сказала бы что мода на них вернулась
Смурфик• 18 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
Так вони ж і в секонді з´явились.
На днях бабушка в тралике ехала с Луи Витон
спальное место• 18 июня 2024
Не знаю о чем вы.
Все носят разные сумки.
90% с базара и переходов и ещё 10% Корс .
’Модных’, ’актуальных’ обсуждаемых советчицами никогда не вижу на улицах.
Все носят разные сумки.
ВерСаСе• 18 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Луи вуитон підробляють, а О ´ баг, нема сенсу підробляти
мадамГрицацуева• 18 июня 2024
Була в мене Обег. Не зрозуміла її приколу - велика, незручна, миється важко(біла) і коштує як шкіряна.
Коник-стрибунець• 18 июня 2024
зазвичай сумок має бути декілька.. перед купівлею подумайте, для яких цілей вона потрібна