Ширли-Мырли• 18 июня 2024
Печень трески фирмы Козуб, стоит ли брать?
не реклама, врач посоветовал налегать на печень трески, и з самых дешевых вот нашла фирму козуб. да что-то сильно дешево, сомневаюсь, может ктото пробовал именно эту фирму?
Хомо_сапиенс• 18 июня 2024
Пробовала. Не смогла есть, Выкинула. Она была страшно соленая и невкусная
осень харашо• 18 июня 2024
Украинского производства не берите, это замороженная печень неизвестно сколько хранившаяся до переработки.
Хорошая печень стоит дорого
Диверсификация• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
вам сказали купите витамины, вот неугомонная
Да что ж такое. То труселя неделю выбрать не могут, теперь 100500 тем про печень трески будет)))))
Ширли-Мырли
• 18 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
такова селяви йопта
Кили и Манджаро• 18 июня 2024
Реклама. Нема такого в протоколах і призначеннях. У Козуб риба....ви приколістка