Дай подивлюся• 18 июня 2024
Использовал ради секса
Девочки,как справлялись с ощущением того что вас использовали только ради секса?узнала что он женат(жена за границей, я и не поняла что к чему,думала он свободен),а оказывается она еще и беременна
Я понимаю что он со мной просто спал,потому что жена не могла дать ему то что надо
Ощущение мерзкие,как будто по мне проехался танк
Я еще и влюбиться успела
Крим мій• 18 июня 2024
Автор, мне такой мужик врал тоже, причем 8 лет. Такие клоуны на морозе полном, врут обо всем и всегда, у них норма - несколько женщин параллельно. Ну я серьезно его тоже не воспринимала после этого.
Замрійлива• 18 июня 2024
Ответ дляInconvenient
Он, скорее всего, или имущество делить не хочет, или рассчитывает с помощью жены за границу уехать, как его можно влюбить?
Как обычно.
Когда влюбляется, мужик готов на все, не то, что там бросить жену, которая за тридевять земель
Дай подивлюся
• 18 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Меня бы волновало другое. Он значит спал с женой без преза. Заразить вас мог чем угодно.
Мы предохранялись
За физическое здоровье не боюсь,а вот за душевное-психбольница не за горами😅
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я б знайшла жінку і написала. Що ви були не вкурсі, а він така тварина. Нє ну а чо🤷🏼♀️
та ну нафиг, вдруг у нее выкидыш на нервной почве, автору это зачем?
Замороженная селедка• 18 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Хороший
Тогда считайте что это своеобразная плата за удовольствие. В следующий раз более разборчиво смотрите на мужчин.
Манка Я• 18 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
У всіх так все просто, коли це не стосується тебе особисто.
Не просто, конечно, но жизненный опыт он болезненный всегда. Невозможно прожить жизнь и не сделать ошибок.
Задираю носа• 18 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
От него
я спросила,признался мне
Даже не объяснился
От этого еще больше ощущение что я просто подстилка была
я спросила,признался мне
Даже не объяснился
А что объяснять,ион вам что про себя рассказывал? А вы типа не понимали?
ГоловнаЯ• 18 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Прям такі. Я б написала. Нехай тварині буде по заслузі. Ненавиджу зрадників і брехунів. Ладно коли є почуття , а тут просто використав.
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Мы предохранялись
Да ладно. Детный женатик бледун это даже не мужчина.
Воздух в банке• 18 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Тут жена не при чем, ещё и беременная, не знаю,но вряд ли нужно ее информировать
Невісточка ж• 18 июня 2024
Я не поважаю таких чоловіків, вони для мене на другому місці після путіноідів, співчуваю, це травма на все життя, він звичайна скотина
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляЗадираю носа
Вы серьезно думаете мужики признаются что он трахает другую параллельно или женился или женат?
ГоловнаЯ• 18 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну як, щоб вкурсі що жити буде з козлярою.
Я б в любому випадку хотіла знати, навіть якщо вагітна.
Дай подивлюся
• 18 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я не буду этого делать,она мне ничего не сделала плохого
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляЗатишне кубло
а вы смогли дать то,что ему надо?
интересно что это?
Дать женатику можно только щелбан в лоб.
Inconvenient• 18 июня 2024
Ответ дляЗамрійлива
Как обычно.
Да, конечно, вы много таких видели? Вместо того,чтобы уехать за границу, а не скрываться от ТЦК или квартиру делить? Жена же, наверное, не случайно беременна? Они просто не способны влюбляться, или, я бы сказала, влюблены в себя и деньги.
Задираю носа• 18 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Да...не скрывают, и много звоночков
Дай подивлюся
• 18 июня 2024
Ответ дляБарбітта
На каком месяце беременности жена?
Думаю вот вот уже рожать
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я думаю Вы мужчина тролль,женатик который любит жену, и ребенка и боится чтоб любовница не растрепала жене.
Замороженная селедка• 18 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Думаю вот вот уже рожать
А давно она уехала?
Манка Я• 18 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ой, ну не драматизируйте - на всю жизнь. С самооценкой поработать и быть внимательней со следующими. Автор, через 2-3 месяца попустит. Но не упивайтесь воспоминаниями, просто ваши эмоции вас захлестнули, а там и гормоны и фантазия. Давайте теперь мозг включайте и глушите эмоции.
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляЗадираю носа
Да...не скрывают, и много звоночков
Про звоночки согласна, но не все умеют видеть их.
Замрійлива• 18 июня 2024
Ответ дляInconvenient
Ну если в вас не влюблялись мужики до безумия, то вам не понять.
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Думаю вот вот уже рожать
Че тут думать, это им двоим не спать ночами, возиться в гамне и пюрешках и пописях покаках и рыгачечках, а не вам)
Дай подивлюся
• 18 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Нет
Просто моя проблема с которой я обратилась то что мне душевно плохо,потому что мне просто поюзали
А не «рассказать ли мне жене»
Бронетапці• 18 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Проверяйте информацию о своих кавалерах, девушка, прежде чем ложиться в постель. Всякие мудаки бывают
Типа все правду пишут
Дай подивлюся
• 18 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А давно она уехала?
Я так поняла что она приезжает к нему сюда переодически,всей правды не знаю
Крим мій• 18 июня 2024
Ответ дляЗамрійлива
пхххах. Влюбленный мужик не трахает другую, еще и без преза.
Ластоноша• 18 июня 2024
Спал не потому что жена не давала, а потому что кобель по натуре. Плюньте и разотрите.