Герцогиня• 18 июня 2024

Выезд ребенка заграницу

Еду с ребенком на море заграницу, везде читаю что разрешение от отца не надо.Подскажите кто недавно ехал, как обстановка на границе . Едем в Грецию
ХуАнита• 18 июня 2024
в Грецию надо
Перша леді колгоспу• 18 июня 2024
Если ребенок едет с матерью - разрешение от отца НЕ нужно
Прилипало• 18 июня 2024
Спитайте у прикордонної служби по телефону.
Вони спитають вік дитини і все буде вам зрозуміло.
Тра Ля Ля• 18 июня 2024
Ответ дляХуАнита
в Грецию надо
?
Милота• 18 июня 2024
Ответ дляХуАнита
в Грецию надо
Но это совершенно недавно. После того как Украина начала с Грецией граничить
Тра Ля Ля• 18 июня 2024
Автор, расскажите, чем едете, в какьй город? Сами бронировали или тур? Тоже хочу с ребенком
автор Герцогиня • 18 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Милота• 18 июня 2024
Ответ дляПрилипало
А яка різниця?)
Прилипало• 18 июня 2024
Ответ дляМилота
А яка різниця?)
Різниця є, до певного віку дозвіл від батька є обов´язковим.
Милота• 18 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Серйозно?
А до якого? ))
ХуАнита• 18 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
?
автор даже не понимает, что у Украины нет границы с Грецией
ХуАнита• 18 июня 2024
Ответ дляМилота
дада, именно так
ХуАнита• 18 июня 2024
Ответ дляПрилипало
до которого?
Милота• 18 июня 2024
Ответ дляХуАнита
до которого?
Це мабуть з 18 і до пенсії)
Тра Ля Ля• 18 июня 2024
Ответ дляХуАнита
В каком месте она спросила есть ли граница? Это вы сами додумали. Про Грецию указано просто, к слову. Без яда никуда на советчице
ХуАнита• 18 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
в таком месте.
спросила - как обстановка НА ГРАНИЦЕ.
Тра Ля Ля• 18 июня 2024
Ответ дляХуАнита
в таком месте.
спросила - как обстановка НА ГРАНИЦЕ.
Шо за люди....
gingergirl• 18 июня 2024
Ответ дляХуАнита
в Грецию надо
От не смішіть) зараз у Греції з дитиною, летіла з Варшави, а до Варшави поїздом. Тиждень тому їхала. На кордоні мені сказали, що не треба зараз дозвіл (коли я стала діставати свій)
ХуАнита• 18 июня 2024
Ответ дляgingergirl
на границе с Грецией?
Прилипало• 18 июня 2024
Ответ дляМилота
Це мабуть з 18 і до пенсії)
Звісно, Ви абсолютно праві.

Автор, я Вам рекомендую задати це питання до прикордонників (по телефону). Це буде вірним рішенням.
gingergirl• 18 июня 2024
Ответ дляХуАнита
на границе с Грецией?
Сказали, що не треба дозвіл на кордоні України з Польщею. Між Польщею та Грецією взагалі не було контролю)
ХуАнита• 18 июня 2024
Ответ дляgingergirl
не нужно разрешение на украинской границе. или нужно. зависит от того, с кем едет ребенок. исключительно на украинской. а с Польшей или с Румынией или с Молдовой - какая разница?
Ниф_ниф• 18 июня 2024
Маме с ребенком не нужно, если одинаковые фамилии, иначе свидетельство о рождении ещё нужно
Губи до вух• 18 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
Свидетельство о рождении нужно в любом случае, даже с одинаковой фамилией
ХуАнита• 18 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
свидетельство о рождении нужно в любом случае, потому что выезд разрешен с одним из родителей, а не однофамильцем.
автор Герцогиня • 18 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Туди не дозвонитися
автор Герцогиня • 18 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мы через турагентство. Едем автобусом с Одессы
Перша леді колгоспу• 18 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я не автор , но отвечу. Забронировали в мае Крит на 2 недели . Начало августа . Вылет с Варшавы .до Варшавы будем ехать с дочкой 10 лет и мамой поездом . Там переночуем . На след день вылет . Питание АI, 1я линия моря .
автор Герцогиня • 18 июня 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Подскажите что вам по деньгам вышло? У нас только завтраки. Мы ещё в феврале бронировали на о Тасос. Группа не набралась, едем на халдики
Перша леді колгоспу• 18 июня 2024
Ответ дляГерцогиня
120.000 грн на троих (получилось по тысяче € на человека ) (сюда же входит индивидуальный трансфер, страховки каждому ) . Но плюс билеты на поезд буду брать и отель в Варшаве .. Халкидики оч хвалят 🥰