очки_ннадо• 18 июня 2024
Какие женские фигуры вам нравятся?
Результат:
вже голосів:
42 (58.33%)
Стройные, с формами
27 (37.5%)
Худые
3 (4.17%)
Упитанные
Поросенка• 18 июня 2024
худые без одежды беееее
я люблю стройных с формами, на них приятно смотреть в купальнике
Та никада в жизни• 18 июня 2024
Вывод - всем не имеющим анатомически большой задницы или сисек - не бывать красивыми, эх😂
Мама фіфті цента• 18 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Стройные с формами.
С наличием попы и груди, и выраженной талией
Вторая часть - это я.
Воленс-неволенс• 18 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
І що) У мене попи взагалі немає, 85 об´єм стегон, груди правда є, але немає і талії. Ну нехай негарна. По життю це ніяк не заважає.
Та никада в жизни• 18 июня 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Та я ж сарказмом то написала) а у меня грудь маленькая если что. Ложится под нож ради увеличения точно никогда не стану. Мозги важны, девочки, мозги!
очки_ннадо
• 18 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Худая и толстая это про вес,а где фигуры-то?
Я именно про вес и говорила в теме
Воленс-неволенс• 18 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Погоджуюсь, який ніж, здоров´я одне, ми самі собі і так цінні, щоб ризикувати ним і робити втручання. Полюблять і такими нас.
Единая страна!• 18 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я именно про вес и говорила в теме
Сами не знают чего хочут...’Какие женские фигуры вам нравятся?’
Или Вы так...чтоб больше народу подтянулось
Не худа ні разу• 18 июня 2024
не знаю, мне разные нравятся) еще зависит от того как девушка одевается, подчеркивает плюсы и скрывает недостатки. голых женщин я не вижу))))
а так, и очень стройные, хрупкие девушки - классные, и девушки с формами, особенно если есть грудь, тонкая талия и выраженные бедра.
у меня многие подруги комплексуют из-за попы, вечно стараются ее уменьшить, но у них все гармонично, а у меня попа не очень большая, зато талии нет и живот, тип фигуры яблоко - самый неудачный((
Воленс-неволенс• 18 июня 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я ношу з такою фігурою як у Вас зараз легкі штани вкорочені чорні в білу смужку і білу футболку оверсайз. Ніхто в житті не зрозуміє чи є там талія попа і груди) І зручно зараз у спеку, не прилягає до тіла. Яблуко у нас розповсюджений тип, були на пляжі, переважно жінки яблука, мабуть, то щось генетичне.