Тут как тут• 18 июня 2024
Как намекнуть мужчине стать любовником
Есть мужчина, которого хотела бы видеть в роли своего любовника. У обоих есть семьи. Понимаю, что от него не адекватных поступков не было бы. Как намекнуть или предложить, при этом не опозориться если получу отказ
Все возможно• 19 июня 2024
’У меня есть для вас интересное предложение! Предлагаю стать любовниками на взаимовыгодных условиях...’ и перечислите, чем мужчине это будет интересно и полезно. Не интересно, тогда что ж ...