Тут как тут• 18 июня 2024
Как намекнуть мужчине стать любовником
Есть мужчина, которого хотела бы видеть в роли своего любовника. У обоих есть семьи. Понимаю, что от него не адекватных поступков не было бы. Как намекнуть или предложить, при этом не опозориться если получу отказ
Посудомойка• 18 июня 2024
Выслать фото груди в прозрачном бюстгальтере и когда посмотрит написать «Ой, извини, это не тебе» и удалить.
КротоТо• 18 июня 2024
Если он слишком порядочный чтобы не выдавать вас, то он и слишком порядочный чтобы изменять.
КротоТо• 18 июня 2024
Ответ дляКузякин
Капец жаба вылезла
По-моему жабы это те кто изменяют и скооняют к измене других.
Неробименінерви• 18 июня 2024
Ну если с его стороны сейчас 0 внимания, то зачем морочиться..
Есть у вас где пересечься и пообщаться? Типа детей в одну секцию водите, или хотя бы в лифте?
Или вообще чел о вас не в курсе?
Стигла полуниця• 18 июня 2024
Ответ дляПозитивна
Разведитесь оба для начала, потом намекайте
А если отдельно жить, но не разводится, считается изменой?
Ух яка ж Я• 18 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А если в одной квартире просто сожительствовать без брака, то можно?
Тішуся неперетішуся• 18 июня 2024
Начните медленно снимать трусы, если он не поведется, то быстро наденьте обратно.
Я вся ваша• 18 июня 2024
Для начала надо ближе познакомиться, побыть вместе в нерабочей обстановке без свидетелей, чтобы понять продолжает ли он вам нравиться.
Затем можно поговорить на раскованные, но не пошлые темы (нудизм, гомосексуализм и тп). Пощупайте эмоциональный отклик. Если подхватит и будет развивать, то движемся дальше. Если нет, то ждём пока до него дойдет и он сам продолжит тему.. И так постепенно двигаемся, продвигаем, прогреваем перспективного клиента. Следите за его эмоциональной температурой, сами оставайтесь холодной. Подыгрывайте, поощряйте его инициативы.
В общем, чтобы сделать все наверняка и не обжечься, то процесс это не быстрый. Тише едешь, дальше будешь.
Стигла полуниця• 18 июня 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Хз, каждый для себя решает. В близком окружении возникла такая ситуация, анализирую для себя в уме
Тут как тут
• 18 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Хоть какое то внимание есть с его стороны?
Да
Кокосиха• 18 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Да
Автор, у меня тоже похожая ситуация...
Можем пообщаться
Тут как тут
• 18 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Автор, у меня тоже похожая ситуация...
Можем пообщаться
И как Вы хотите почту
Тут как тут
• 18 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Автор, у меня тоже похожая ситуация...
Можем пообщаться
Как Вы хотите поступать , извините, Т9
Ленне-Рейма• 18 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Да
’ подтолкните’ его к этому( думаю лучше не говорить напрямую)
Тут как тут
• 18 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Как подтолкнуть?
Ленне-Рейма• 19 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Как подтолкнуть?
Принимайте его намеки,ухаживания,флиртуйте...пойдет само собой