Тут как тут• 18 июня 2024

Как намекнуть мужчине стать любовником

Есть мужчина, которого хотела бы видеть в роли своего любовника. У обоих есть семьи. Понимаю, что от него не адекватных поступков не было бы. Как намекнуть или предложить, при этом не опозориться если получу отказ
Неначасі• 18 июня 2024

КротоТо• 18 июня 2024
психиатр лечит нимфоманию.
Потринділиця• 18 июня 2024
Нахіба ви йому впали?
Позитивна• 18 июня 2024
Разведитесь оба для начала, потом намекайте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июня 2024
если бы вы ему нравились, он бы сам намекнул
Посудомойка• 18 июня 2024
Выслать фото груди в прозрачном бюстгальтере и когда посмотрит написать «Ой, извини, это не тебе» и удалить.
Кузякин• 18 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Нахіба ви йому впали?
Капец жаба вылезла

КротоТо• 18 июня 2024
Если он слишком порядочный чтобы не выдавать вас, то он и слишком порядочный чтобы изменять.
Потринділиця• 18 июня 2024
Ответ дляКузякин
Капец жаба вылезла
У кого?
КротоТо• 18 июня 2024
Ответ дляКузякин
Капец жаба вылезла
По-моему жабы это те кто изменяют и скооняют к измене других.
Обращеница• 18 июня 2024
Можна ротом.
В різних сенсах.
Гага Газу• 18 июня 2024
Никак,первым интерес должен он проявить
Неробименінерви• 18 июня 2024
Ну если с его стороны сейчас 0 внимания, то зачем морочиться..

Есть у вас где пересечься и пообщаться? Типа детей в одну секцию водите, или хотя бы в лифте?

Или вообще чел о вас не в курсе?
Лупаю цю скелю• 18 июня 2024
Лечи бешенство матки
Николай-b526• 18 июня 2024
жену его спросите)
Стигла полуниця• 18 июня 2024
Ответ дляПозитивна
А если отдельно жить, но не разводится, считается изменой?
Ух яка ж Я• 18 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А если в одной квартире просто сожительствовать без брака, то можно?
Тішуся неперетішуся• 18 июня 2024
Начните медленно снимать трусы, если он не поведется, то быстро наденьте обратно.
Я вся ваша• 18 июня 2024
Для начала надо ближе познакомиться, побыть вместе в нерабочей обстановке без свидетелей, чтобы понять продолжает ли он вам нравиться.
Затем можно поговорить на раскованные, но не пошлые темы (нудизм, гомосексуализм и тп). Пощупайте эмоциональный отклик. Если подхватит и будет развивать, то движемся дальше. Если нет, то ждём пока до него дойдет и он сам продолжит тему.. И так постепенно двигаемся, продвигаем, прогреваем перспективного клиента. Следите за его эмоциональной температурой, сами оставайтесь холодной. Подыгрывайте, поощряйте его инициативы.
В общем, чтобы сделать все наверняка и не обжечься, то процесс это не быстрый. Тише едешь, дальше будешь.
Ленне-Рейма• 18 июня 2024
Хоть какое то внимание есть с его стороны?
Стигла полуниця• 18 июня 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Хз, каждый для себя решает. В близком окружении возникла такая ситуация, анализирую для себя в уме
Кидстаффовна• 18 июня 2024
А у вас уже были любовники?
автор Тут как тут • 18 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Да
Кокосиха• 18 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Да
Автор, у меня тоже похожая ситуация...
Можем пообщаться
автор Тут как тут • 18 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Автор, у меня тоже похожая ситуация...
Можем пообщаться
И как Вы хотите почту
автор Тут как тут • 18 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Автор, у меня тоже похожая ситуация...
Можем пообщаться
Как Вы хотите поступать , извините, Т9
Kicuna• 18 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Как Вы хотите поступать , извините, Т9
Напишите в личку, давайте там
Ленне-Рейма• 18 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Да
’ подтолкните’ его к этому( думаю лучше не говорить напрямую)
автор Тут как тут • 18 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Как подтолкнуть?
Ленне-Рейма• 19 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Как подтолкнуть?
Принимайте его намеки,ухаживания,флиртуйте...пойдет само собой