Подмигашка• 18 июня 2024
Не хочу пропускать тренировку в день свадьбы. Как найти компромисс?
Каждый день тренируюсь и очень слежу за своим телом
В день свадьбы тоже хочу с утра или вечером пойти в спортзал - но у нас уже все заказано, будет празднование и стол в ресторане
А я не хочу и не могу пропускать её.
Родители говорят, что я больная. Мне непривычно- я 10 лет каждый день туда хожу. Что делать?
А я не хочу и не могу пропускать её.
ИМХОля• 19 июня 2024
Люботно, вы работаете?
А вообще брехня, конечно.
Автор тролль.
Никто ежедневно в зале не занимается.
А вообще брехня, конечно.
Автор тролль.
Никто ежедневно в зале не занимается.
ИМХОля• 19 июня 2024
Ответ длякотопёс
Ну, якщо розписано, кудись вштирикніть те своє тренування, ніхто не знає тут ваш графік
Тут, скоріше, весілля треба кудись вштиркнути)