Разгуляшка• 18 июня 2024

Вам бы хватило такого количества обуви?

Результат:
вже голосів: 172
110 (63.95%) Нет
39 (22.67%) Да
15 (8.72%) Могла бы ужаться
8 (4.65%) Смотреть
Карамбулкул• 18 июня 2024
Лядоступы

Фуліганка• 18 июня 2024
Тапки не ношу, не хватает сандаликов и ботинок потеплее..
Невгамовна• 18 июня 2024
Это на все сезоны?
Нет, у меня на лето больше пар, чем у вас на фото
Анонимушка• 18 июня 2024
А взимку по снігу в чому ходити? Чоботи треба. І туфлі нормальні. І босоніжки.
100%• 18 июня 2024
Ні, але могла би потерпіти якийсь час, якщо треба.
ЗдесяЯ• 18 июня 2024
Типа много? Или что?
У меня только тапок домашних 2 пары, у вас одна )) так что не много вроде
Котогосподиня• 18 июня 2024
Якщо у вас зими немає, то цілком. Останнім часом взуття тільки дістаю і складаю, ношу по факту дві пари)

Я шалунья• 18 июня 2024
Сейчас да, хватило бы и меньше, ботинки, кроссовки, босоножки.
Брюльтик• 18 июня 2024
У меня 1 пара, финансы не позволяют сейчас купить. Поэтому да, хватило бы
Головний кошак• 18 июня 2024
У мене десь так і є )
1 зимові боти, 1 осінні, 1 кроси на осінь-весну, 1 кроси сіткою на літо. 1 босоніжки крокс. Ось нещодавно ще 1 босоніжки купила ))
КонФФетОшка• 18 июня 2024
На літо - так, на весь рік - ні.
Добро с Кулаками• 18 июня 2024
Мне нужно в 15 раз больше
Шотуткоїться?• 18 июня 2024
Да, я за минимализм.
но других фасонов
Пожарник• 18 июня 2024
Це ви в Польщу на море збираєте чемодан?
Голена блондинка• 18 июня 2024
Я бы хотела чтобы у меня было столько обуви
но у меня ее дохрена а ношу одни черные кеды и кроксы
бесит
Сонячний зайчик• 18 июня 2024
Если удобные, то можно потерпеть и ограничиться ими, только шлепки меняю на босоножки и не хватает зимних ботинок.
Помидорина• 18 июня 2024
Ответ дляБрюльтик
В смысле одна пара. Это какие?
Сонячний зайчик• 18 июня 2024
Ответ дляПомидорина
В смысле одна пара. Это какие?
Некоторые круглый год в кроссовках ходят.
Сосиска_Втесте• 18 июня 2024
Шлепки и мюли мне не нужны. Кроссы и ботинки предпочла бы другого цвета

Нагайна• 18 июня 2024
У меня 2 пары кросс и лёгкие ботинки, шлепки и босоножки не ношу, меньше чем на фото получается, но у меня зимы нет.
Десь так, але...• 18 июня 2024
Те, що носила останній рік - зимові черевики, осінньо-зимові кросівки, демісезонні кросівки - 2 пари, літні сандалі - 2 пари. Дачне взуття і домашні тапки не враховую)).
І це при тому, що маю на кожний сезон мінімум 5 пар взуття...
Сосиска_Втесте• 18 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Кроссы, которые у меня сейчас, я ношу уже два года. Ношу их с апреля по октябрь. С ноября по март ношу зимние ботинки
Видящие_помогите• 18 июня 2024
Да.
Я вообще безразлична к обуви, да и к шмоткам. Хотя, зарплата у меня очень хорошая. Но вижу смысла тратить ее на ерунду.
Небоброїдка• 18 июня 2024
Нет не хватило бы.
Анонимушка• 18 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
При жаре 35 градусов в кроссах? Ноги не потеют?
Добротная• 18 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Таня?
Сосиска_Втесте• 18 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
Вообще-то не все живут в Украине. Там, где живу я, нет такой жары. К тому же мне сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы. Поэтому уже 4 года у меня ее нет
Сосиска_Втесте• 18 июня 2024
Ответ дляДобротная
Таня?
Нет
Чумачечая_• 18 июня 2024
Если бы прижало,то хватило бы.Куда деваться.С другой стороны,обуви много,а ношу,практически одно и то же.Остальное лежит в коробках.
Небоброїдка• 18 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Так если денег нет на обувь , какой у них выбор ? Летом в кроссовках жарко, зимой холодно, плюс кроссовки не под всю одежду подходят.