Бува і таке• 19 июня 2024
Домашний твердый сыр у молочников-какие могут быть последствия?
На работе некоторые покупают домашний твердый сыр и даже сейчас в жару ,и я купила . И сейчас думаю ,а вдруг кишечная палочка ? Хотя у всех всегда все хорошо ,что даже я купила за компанию .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июня 2024
вкусный был, я покупала. настоящий сливочный вкус, а не пластик из магазина- моцарелла желтого цвета от жира)
Бува і таке
• 19 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Очень вкусный ,поэтому и купила ,а сейчас боюсь а вдруг палочка там
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июня 2024
Ответ дляБува і таке
запеките во что-нибудь.. терм. обработка
13чудоСВЕТА• 19 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в домашнюю молочку могут для желтого цвета добавлять куркуму))
Ло Шарик• 19 июня 2024
Та какие там последствия, ну диарея и рвота в крайнем случае. Рога и копыта не отпадут точно.
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2024
Я брезгую, он страшноватой лепешкой часто выглядит, да и красят, добавляют яйца зачем то, и еще он не зрелый.