Масяня Я• 28 февраля 2014
Саженцы клубники. Киев.
Дамы! Кто будет продавать рассаду клубники (Альбион, Мармелада) в Киеве? Желательно Левый берег.
Принцепесочка• 28 февраля 2014
я в сортах не разбираюсь, но у меня есть та, которая до морозов плодит, могу поделится бесплатно. киев, правый берег
Принцепесочка• 28 февраля 2014
Ответ дляkarazey
а когда планируете делится?
а я и не знаю, когда надо. я не сильно разбираюсь в этом. мне тесть привез и говорит сади. я и посадила. у меня не особо много её, но с кем-то поделится могу