Заказала девочка у меня в СП товар (выкуп ростовкой). После повторного вопроса - ЗАКАЗЫВАТЬ? - написала -Да, я буду брать голубые. Заказывайте.- Даю ей реквизиты на оплату.
Уже прошло больше 2-х недель, но оплата от нее так и не поступила. Ростовку выкупила за свои деньги, товар не очень дорогой.
На повторную просьбу оплатить - написала, что оплатить на неделе и пропала (на сайте была 26.02).
Что Вы делаете с такими покупателями? Спасибо
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2014
Ответ дляСковородка
забить и продать товар. ее в сад.
вот так и делаю ,больше никак, к счастью таких безответственных не много
Сковородка• 28 февраля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Отзыв в гостевую и в ЧС!
а, да, да. чтобы других продавцов и покупателей предупредить.
Простецкая• 28 февраля 2014
Отзыв в гостевой оставьте, чтобы предупредить других оргов, ну а ростовку продавайте, а что делать