Пані з калабані• 19 июня 2024
Кіно про космос що подивиться
Дайте пораду,може щось новеньке з´явилося
Тишком_нишком• 19 июня 2024
із серіалів рекомендую стар трек пікар, та стар трек діскавері, ще фундація
Пані з калабані
• 19 июня 2024
Ответ дляТишком_нишком
Дякую
Распутница• 19 июня 2024
Если времени много, советую доктор кто, можно даже с детьми, но и взрослым подходит. Первый сезон так себе, его надо просто посмотреть, чтоб понимать суть происходящего, остальные сезоны бомба, особенно там где Дэвид Теннант и Мэтт Смит.
Вапщета• 19 июня 2024
Constellation (сериал эпл, немного нудноват и мрачный)
Das Signal (тоже сериал, немного простоват по сюжету, но интересный и затягивающий)
Вапщета• 19 июня 2024
Ответ дляРаспутница
я три раза начинала первый сезон и почти ни разу не дошла до конца.
мне опытные ’докторктоведы’ говорят уже - да пропусти ты его))) я знаю, что дальше огонь. хотя не могу сказать, что все серии не очень, но пустой ребенок и доктор танцует прям очень странные))))
Распутница• 19 июня 2024
Ответ дляВапщета
Первый сезон просто рассказывает о том, кто вообще этот доктор, и как он путешествует, и почему берет спутников, приключения норм, но снято плохо. Можно и правда не смотреть. Дальше у каждой серии есть тематика, но и общая прослеживается, постепенно раскрывая откуда он, что случилось с его расой. Он даже будет женат- очень необычная женщина и история. И отдельно от всего, у него будет дочь, но эту тему не сильно раскрыли,я надеюсь она появиться в следующих сезонах, мы с дочкой подростком фанатики прям, но я первая посмотрела, потом пересмотрела с ней, ждём выхода новых серий. Конечно последний, и предпоследний сезон там уже ЛГБТ, как сейчас везде, а новый сезон- темнокожий доктор. Но я считаю сценарист супер у сериала.
Ещё когда доктор Питер Копальди, многи не зашёл, после весельчака Смита, но мне это мудрая , глубокая часть доктора.
Пані з калабані
• 19 июня 2024
Дякую дівчата,зрозуміла що краще нічого не починати,бо нудне і зятягнуте я не люблю
Распутница• 19 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
Удивили) . А как Вы узнали что нудное?я обычно даю первой серии шанс минут 20.
Пані з калабані
• 19 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Простоват,нудноват, мрачноват.Навіщо мені таке
Пані з калабані
• 19 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Море спокойствия, корейский, но достойный
Спасибо