Бубль Гум)• Изменено 19 июня 2024

Если молча оформили олх доставку

Но при этом покупатель с вами не связался , Вы тогда отправляете ?
Мурзилка• 19 июня 2024
А в чому проблема?

Пацелуйнитуда• 19 июня 2024
да
Уравнобешенная• 19 июня 2024
А какие причины не отправлять? Я часто молча покупаю, если мне все понятно
julia-678c• 19 июня 2024
Да
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Я всегда так покупаю, на фига вам те переписки
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это странно. Товара может не быть в наличии. Продавец может не выходить на связь
No problems• 19 июня 2024
Если у вас один артикул и все понятно, цена устраивает, то о чем общаться?
автор Бубль Гум) • 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
У меня как бы два размера , какой отправлять ?
Лінива, не каюсь• 19 июня 2024
Завжди і сама так роблю

Сиджу тихенько• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
почему объявление активно, если товара нет в наличии?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тогда заказ отменится и рейтинг продавца упадет. Ибо или продаешь, или снимаешь объявление, а не дуришь людей.
Мао_Мяо• 19 июня 2024
У меня такие забирают 100% кто молча оформляет а те кто 500 вопрос задаст в итоге на морозе , если у меня 50 размеров и 50 фото просят уже таким и не отвечаю такие только спрашивают
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну тогда да, странно. Вы написали и он не отвечает? Если не ответит до отправки, придется отменять.
julia-678c• 19 июня 2024
У меня как-то оформили олх доставку НП наложкой молча. Сначала немного сомневалась отправлять или нет, потому что товар достаточно габаритный и не хотелось таскаться с ним туда сюда. Но в итоге посылку очень быстро забрали.
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
))).
Вы интересная. Потомучто)
Разве этого мало на олх?
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
А вам с этого что?
Вы ждёте товар несколько дней, а он не приезжает. Просто теряете время.
Не проще уточнить сразу?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
))).
Вы интересная. Потомучто)
Разве этого мало на олх?
Таких нужно блокировать, чтобы не засоряли площадку.
Отчебучкина• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это проблемы продавца, значит продавец получит потом соответствующую оценку. За актуальность объявлений нужно следить.
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вам с этого что?
Не проще уточнить сразу?
Зачем я его жду, если на второй или третий день его не отправили и заказ отменен?

Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
Нужно.
Но вы теряете время и наказываете сами себя.
Я не понимаю зачем
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Это ваши проблемы. Вы ждёте товар, а он к вам не приедет. Зачем?
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
Т е 3 дня ждать - вам нормально?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нужно.
Я не понимаю зачем
Ну если мне прям срочно невтерпеж, тогда отправляю форму «когда отправите товар», она есть при заказе.
Подмигашка• 19 июня 2024
да
Уравнобешенная• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вообще-то это нормально, если товар продается, значит его можно купить. В основном понятно, когда магазин, как правило для людей это работа, и все есть и отправляют, а если частное лицо продает детскую вышиванку 1, например, то понятно, что списываюсь.
Отчебучкина• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нужно.
Я не понимаю зачем
Мне, например, редко нужен товар с олх срочно. Я могу подождать я себя не наказываю.
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
И магазин в том числе. У них вечно половины товара нет...
Отчебучкина• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Деньги вернутся. Куплю
в другом месте я не хочу вести переписку с продавцом.
маска Ілона• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нужно.
Я не понимаю зачем
А с чего вы взяли, что всем товар нужен срочно?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Т е 3 дня ждать - вам нормально?
Ну обычно я смотрю, когда продавец был на сайте, если вчера сегодня, то заказываю. Если в январе, как мне тут попалось, я конечно спросила, актуально ли, тк у нас война и жив ли вообще продавец или в окопе уже.