Бубль Гум)• Изменено 19 июня 2024
Если молча оформили олх доставку
Но при этом покупатель с вами не связался , Вы тогда отправляете ?
Уравнобешенная• 19 июня 2024
А какие причины не отправлять? Я часто молча покупаю, если мне все понятно
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это странно. Товара может не быть в наличии. Продавец может не выходить на связь
No problems• 19 июня 2024
Если у вас один артикул и все понятно, цена устраивает, то о чем общаться?
Бубль Гум)
• 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
У меня как бы два размера , какой отправлять ?
Сиджу тихенько• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
почему объявление активно, если товара нет в наличии?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тогда заказ отменится и рейтинг продавца упадет. Ибо или продаешь, или снимаешь объявление, а не дуришь людей.
Мао_Мяо• 19 июня 2024
У меня такие забирают 100% кто молча оформляет а те кто 500 вопрос задаст в итоге на морозе , если у меня 50 размеров и 50 фото просят уже таким и не отвечаю такие только спрашивают
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну тогда да, странно. Вы написали и он не отвечает? Если не ответит до отправки, придется отменять.
julia-678c• 19 июня 2024
У меня как-то оформили олх доставку НП наложкой молча. Сначала немного сомневалась отправлять или нет, потому что товар достаточно габаритный и не хотелось таскаться с ним туда сюда. Но в итоге посылку очень быстро забрали.
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
))).
Вы интересная. Потомучто)
Разве этого мало на олх?
Вы интересная. Потомучто)
Разве этого мало на олх?
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
А вам с этого что?
Вы ждёте товар несколько дней, а он не приезжает. Просто теряете время.
Не проще уточнить сразу?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
))).
Вы интересная. Потомучто)
Разве этого мало на олх?
Вы интересная. Потомучто)
Разве этого мало на олх?
Таких нужно блокировать, чтобы не засоряли площадку.
Отчебучкина• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это проблемы продавца, значит продавец получит потом соответствующую оценку. За актуальность объявлений нужно следить.
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вам с этого что?
Не проще уточнить сразу?
Зачем я его жду, если на второй или третий день его не отправили и заказ отменен?
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
Нужно.
Но вы теряете время и наказываете сами себя.
Я не понимаю зачем
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Это ваши проблемы. Вы ждёте товар, а он к вам не приедет. Зачем?
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляNo problems
Т е 3 дня ждать - вам нормально?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нужно.
Я не понимаю зачем
Ну если мне прям срочно невтерпеж, тогда отправляю форму «когда отправите товар», она есть при заказе.
Уравнобешенная• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вообще-то это нормально, если товар продается, значит его можно купить. В основном понятно, когда магазин, как правило для людей это работа, и все есть и отправляют, а если частное лицо продает детскую вышиванку 1, например, то понятно, что списываюсь.
Отчебучкина• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нужно.
Я не понимаю зачем
Мне, например, редко нужен товар с олх срочно. Я могу подождать
я себя не наказываю.
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
И магазин в том числе. У них вечно половины товара нет...
Отчебучкина• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Деньги вернутся. Куплю
в другом месте
я не хочу вести переписку с продавцом.
в другом месте
я не хочу вести переписку с продавцом.
маска Ілона• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нужно.
Я не понимаю зачем
А с чего вы взяли, что всем товар нужен срочно?
No problems• 19 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Т е 3 дня ждать - вам нормально?
Ну обычно я смотрю, когда продавец был на сайте, если вчера сегодня, то заказываю. Если в январе, как мне тут попалось, я конечно спросила, актуально ли, тк у нас война и жив ли вообще продавец или в окопе уже.