Доктор Хаос• 19 июня 2024
Места себе не нахожу. Сегодня вечером будет разговор с мужем
Это моя тема, муж узнал про измену. Вернулся под утро, собрался на работу и уехал, сказал вечером поговорим. Я ему несколько раз звонила и писала, ответа нет. Места себе не нахожу, отпросилась с работы пораньше, сижу дома его жду
КокошинЭль• 19 июня 2024
Мне первый муж тоже изменил, было очень больно, думала с ума сойду, простила, но он начал пить, прожила еще несколько лет, а когда поняла что он мне безразличен, изменила, он узнал, но мне было все равно, я не боялась развода, вот это он был в шоке, я рада была что отомстила, в итоге мы развелись, у меня сейчас прекрасный муж и дети, без измен, доверие полное с обоих сторон, и только сейчас я поняла, что не нужно было прощать.
Туся муся• 19 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
як все пройшло?
Мабуть ще рахують, хто скільки раз зрадив, щоб зрозуміти, хто переміг 🤭
Леся Українка• 19 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
дайте посилання, будь ласка, на основну тему
тема в топе.)
Доктор Хаос
• 21 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, Вы на сайте-отпишитесь)
Доктор Хаос
• 21 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Ну что???
Доктор Хаос
• 21 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
як все пройшло?