ПлюшкамиБалуюсь• 21 июня 2024

Я автор темы "Изменила мужу"

Хотела отписаться раньше, но было не до этого.
Хочу сказать спасибо всем кто меня поддержал.
Мужу я врать не стала, мол все придумала, хотела что бы ты на моем месте оказался, было бы только хуже. Он остыл, поговорили в спокойной обстановке . Отрицать измену было бы глупо, я уже в ней созналась. Разговор с мужем был долгий, вместе пришли к тому что хотим сохранить брак и будем начинать с чистого листа. Он настоял на том, чтобы я нашла другую работу, чтобы не пересекаться с любовником.
И он в свою очередь пообещал больше не изменять. Я рада что эта ситуация закончилась благополучно
Посудомойка• 21 июня 2024
Не мужик, а тряпка

Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 июня 2024
может я идеализирую, но он должен был сказать ’я нормально зарабатываю- не шляйся по работам’, а не ’ищи другую работу’.
ДеньгиНеСдаю• 21 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Не мужик, а тряпка
Так він перший зрадив
Тра Ля Ля• 21 июня 2024
Ахаа муж куколд,баба другому член сосала а он говорит просто смени работу))
Херсон це Україна• 21 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Не мужик, а тряпка
Ага, сам изменил, теперь она изменила. А он тряпка?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Если на то пошло он мне первый изменил
З царем в голові• 21 июня 2024
Автор, с чистого листа не получится. Муж всегда будет помнить о Вашей измене, а Вы о его. Разбитой чашки не склеить.
Вподобайден• 21 июня 2024
культУра• 21 июня 2024
Поахались і знов сімейка зажила
Засяяв день таємними знаками

Платья Всем• 21 июня 2024
и как оно? с чистого листа - забыть получилось?
ДеньгиНеСдаю• 21 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По роботам не шляються, а працюють. Як мінімум щоб не залежати від мужика, а як максимум тому що це цікаво і корисно для особистості.
Мій не такий• 21 июня 2024
Идеальная семья
Тра Ля Ля• 21 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если на то пошло он мне первый изменил
Да какая разница,муж тютя и лох
ДеньгиНеСдаю• 21 июня 2024
Ответ дляВподобайден
фото
Мені картина сподобалась
МастерЮля• 21 июня 2024
В любом случае, автор, пусть у вас всё сложится наилучшим образом 👌
культУра• 21 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да это было очень полезно для автора и того мужика с кем она спала))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Спасибо
Каллипсо• 21 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А муж лизал другой и трахал, кто тогда автор?)
Українська зірочка• 21 июня 2024
Я писала в прошлой теме и сейчас того же мнения. Вам нужен семейный психолог. Крайне маловероятно что вы вырулите из этих историй самостоятельно.

Каллипсо• 21 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Да какая разница,муж тютя и лох
Автор тоже, раз осталась с ним. Тут оба молодцы
Кондуктор маршрутки• 21 июня 2024
Автор, я за вас искренне рада) держала кулачки, но не верила что муж простит. Значит это урок вашей семье. Больше ни-ни, живите счастливо и растите детей
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мы тоже пришли к такому мнению. Психолога будем искать
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я уже, если честно, и сама не верила
ЯНаПэПэ• 21 июня 2024
А что было в первой части сего триллера
Обращеница• 21 июня 2024
Я знала, что все образуется. Рада за вас.
культУра• 21 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А что было в первой части сего триллера
Это скорее порно по сюжету))
Копирайторша• 21 июня 2024
Рада за вас!
Хай все складеться якнайкраще
Бідося• 21 июня 2024
Чоловіки звикли бути зверху, то ж чекайте 2:1.
Українська зірочка• 21 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это хорошо что желание есть обоюдное. Измена это уже как следствие каких то недопониманий между вами, нужно это прояснить. Пусть все получится!
Упругая попка• 21 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А что было в первой части сего триллера
Их всего три
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3556364
Первые две части сего триллера, это третья заключающая, но не факт, может продолжение будет