Синди Кроуфорд• 19 июня 2024
Посоветуйте для густых волос
Добрый день.Девчонки,очень прошу посоветовать фен для выравнивания густых,волнистых волос.Реально проверенные вами.
Советчица Года• 19 июня 2024
У меня густые, длинные, но не волнистые, а непослушные. Coifin после каждого мытья укладываю, идеально. Браш у меня Оливия Гарден керамический
Мост_Устал• 19 июня 2024
Мне нравится и пользуюсь Ardesto- и фен,и щётка -выпрямитель,и браш.Ну очень довольна.
Правда,я покупала все в отдельности,но теперь мытьё ,сушка волос в радость
Фенте Фря• 19 июня 2024
Филер наносить два раза в неделю, сушить брашем. Мне помогает, у меня густые, вьющиеся, пористые, натуральный блонд.