Пишу з калідору• 19 июня 2024

Летом я сильно воняю, несмотря на регулярный душ.

Что делать?
Пацаааааааан• 19 июня 2024

автор Пишу з калідору • 19 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
фото
Меня даже с одной работы попросили уйти по собственному желанию т.к. я воняла там.
Мальчун-задирун• 19 июня 2024
в 35 воняете бабушкой?
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вранці душ приймаєте? З гелем?
Дезодорантом користуєтесь?
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
А взагалі - до лікаря сходіть
Неместная Я• 19 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
автор Пишу з калідору • 19 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вранці душ приймаєте? З гелем?
Дезодорантом користуєтесь?
Да, все это делаю, но все равно пот очень вонючий.
И никакой я не тролль, про работу правда.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Тоді точно до лікаря
автор Пишу з калідору • 19 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тоді точно до лікаря
Щитовидку проверяла, все в норме.

А вот недавно• 19 июня 2024
Дезодорант Vichy Homme 92 години
Мій чоловік більше не воняє
До цього теж капець був))
жар-птица Нюра• 19 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Сочуствую.
Протирайтесь салфетками влажными, сухим дезиком проходите по местам потеющим.
Я бы к врачу сходила ещё.
Муруру• 19 июня 2024
А кем вы работали?
автор Пишу з калідору • 19 июня 2024
Ответ дляМуруру
А кем вы работали?
Продавцом в детском магазине.
Чаклунка-ведунка• 19 июня 2024
В мене після 40, одна пахва почала воняти, хоч душ два рази на день, дезіки, аналізи в порядки. Одна норм, а друга смердить і все.
Муруру• 19 июня 2024
Блин, ну не могу поверить, что вы за собой следите и вот так прям сильно воняет.
Конечно к доктору нужно обратиться, утром и вечером душ, дезик, подмышки на работе можно помыть, ну и вещи каждый день чистые
Сокодавка ще та• 19 июня 2024
А что вы едите? Алкоголь, сигареты присутствуют в вашей жизни?
автор Пишу з калідору • 19 июня 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Вредных привычек не имею.
А воняла всегда, начиная с подростковых лет.
julia-678c• 19 июня 2024
Пользоваться дейзиком
В моїй хаті моя правда• 19 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Пользоваться дейзиком
Мы Вас ждали
Давно не было дейзика

Та прям багіня• 19 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
фото
Та здесь не только в поте дело
А у нас макарошки• 19 июня 2024
Дейзік, звучить прям, як чоловіче ім´я. Мені вже його шкода, що ним ’пользуються’
Ясамаякрасивая)• 19 июня 2024
Ну есть дорогие дезодоранты . Вы все перепробовали?
ніколи такого не було• 19 июня 2024
Автор,у подруги появился запах,что-то с гормонами,ей 38 она пошла в больницу сказали что это нормально,меняется гормональный фон,возрастное типа,так и не решила проблему
Бавовнятко• 19 июня 2024
уколола ботокс в конце мая, это мое лучшее решение.
Тоже всегда сильно потею с головы до ног, но сейчас хоть не так воняю.

Сегодня уже полгорода оббегала - только что домой вернулась, под мышками сухо!
Хтомолодець? Я!• 19 июня 2024
Питание.
Кофе или чай могут давать неприятный резкий запах.
Лялькодзьоб• 19 июня 2024
Мой муж так воняет. Постоянно запах пота, даже после душа (насколько качественно там натирается, не знаю). И так всю жизнь, с молодости (сейчас ему 49). Мне 44 , я вообще не воняю, как бы ни потела - и так тоже всю жизнь, ничего с возрастом не меняется. Не знаю, может, реально дело в гормонах человека?
Где тут 0?• 19 июня 2024
От кофе, от веса
Меня много• 19 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
фото
Интересно, сколько ей лет? Вначале думала 40, потом вроде она старше, лет 50, не могу понять.
Чтооооооооооо?• 20 июня 2024
Неужели антиперпиранты по типу драй-драй не помогают? Никогда в это не поверю. Ботокс есть на крайний случай. Вы просто не хотите решать проблему.