Свідок Перемоги• 19 июня 2024
Порекомендуйте беговую дорожку по своему опыту
Напишите, пожалуйста, какой довольны, какой, возможно, нет, на что обратить внимание. Благодарю!
Свідок Перемоги
• 19 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Вам для бега или что-бы вещи удобно было развесить?
Для тренировок ребёнка, ему по здоровью нужно.
Покращена• 19 июня 2024
Выбирайте не по доп.функциям, и по обещанному весу пользователя, а обращайте внимание на мотор ( количество ЛС) и вес самого тренажера. Это основное. Чем больше ЛС и больше вес дорожки - тем надежнее. Наличие амортизации может быть так же важно. Диапазон скоростей и угол наклона думаю доя ребенка второстепенны.
Если у ребенка есть проблемы с равновесием, наличие поручней смотрите, бывают декоративные, бывают вполне мощные.
А в связи с чем ребенку нужно? Извините за нескромный вопрос.
Баррикадница• 20 июня 2024
А чому саме доріжка, а не вулиця? На доріжці бігати зовсім інші відчуття. Хіба що взимку треба.
Свідок Перемоги
• 20 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
На вулиці травматично для ніг бігати.
Свідок Перемоги
• 20 июня 2024
Ответ дляПокращена
Благодарю! Возможно определённую фирму порекомендуете? Из-за вопросов метаболизму.