Красавица писяная• 20 июня 2024

Родственник начал употреблять

Брат начал употреблять наркотики "соль" вчера узнала и теперь переживаю за маму. Она живёт с ним,работает она вахтовым методом, когда её не было дома он употреблял, сказал пару раз чтобы " расслабиться" поклялся что больше не будет. Но я не верю. Человек сидевший, пьёт алкоголь,не работает,ведёт отвратный образ жизни, мать не слушает,трепает ей нервы и тянет с неё деньги. Она как снег тает,и ничего не может ему сказать против, он полностью ею манипулирует ,меня она не слышит, говорит что и мама все знает, вообще не воспринимает мои слова .. я не знаю что предпринять , другого жилья у них нет, квартира съёмная. Очень тяжёлая ситуация, недавно он пришёл с какой то девахой,и попросил у мамы фольгу и они ушли в комнату,и после выхода из комнаты она почувствовала какой запах,и догадалась . Я переживаю что он будет опасный и что то натворит . Я не знаю что делать готова на крайние меры,впредь до того,чтобы его сдать
Пищалка• 20 июня 2024
Ничего вы не сделаете. Как есть, так есть. Это выбор мамы.

Та_все_ок_будет• 20 июня 2024
Троль. 100500. С очередной какашечной темой на эмоции.
пьЯНА• 20 июня 2024
’Родственник’. Сдайте тцк
Леди_на_драндулете• 20 июня 2024
Никуда вы его не сдадите. Он употребляет, а не распространяет.
Маму жалко. Здесь только разъехаться. Но силой вы не заставите маму
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы издеваетесь?идите в другие темы ,мне прям очень смешно
Тримаю свічку• 20 июня 2024
Нечем вас утешить, увы(
От соли колпак отъедет очень быстро. Паранойя, агрессия, шиза - это обязательные атрибуты употребления соли.
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
’Родственник’. Сдайте тцк
Как? Он уже был в учёбе и уехал в другой город. Знакомый его проверял по базе ,его там нет
Черпак_для_фантазий• 20 июня 2024
если квартира съемная,то нет проблем.матери съехать и не говорить куда. Его оставить.Пусть делает все что хочет. НЕ платить з анего,не давать денег.НИЧЕГО, Просто вычеркнуть,иначе он убьет мамашу,если однажды она не даст денег.и сделает притон
ТаПрямТам• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вот тут вы и спалились

ЕлькиПальки• 20 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Поддерживаю. Это единственное правильное решение. Пишу не просто так, к сожалению есть негативный опыт
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Вот тут вы и спалились
У него обнаружили открытую форму туберкульоза ,и он уехал в больничку
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Подскажите это тоже был родственник ?он натворил что то или нет ?
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Вот тут вы и спалились
Если не можете ничего посоветовать, пройдите мимо. И так тошно
Та_все_ок_будет• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Троль информацию выуживает о всех ваших родственниках))
Черпак_для_фантазий• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
да. сын убил мать.вышел из тюрьмы,наркота пошла. сначала бил.синяя ходила.а потом убил.снова посадили. соседи в среднем подъезде нашего дома
Аноним_1858• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Мамі зняти іншу окрему однокімнатну і не сповіщати адресу. Хай живе і крутиться сам.
ТаПрямТам• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
И что , его отпустили в другой город с открытой формой бродить дальше ?
А то , что он наркоман никого не заинтересовало?

Какого совета вы ожидаете ?
Если вам самой все равно на вашу маму ?
Без QR коду• 20 июня 2024
Только съехать подальше и не поддерживать с ним связь.
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам

Какого совета вы ожидаете ?
Если вам самой все равно на вашу маму ?
Он был на учёбеке,тогда ещё не употреблял,только мог выпить, обнаружили туберкульз ,потом сделали повторный анализ ,и оказалось что все таки закрытая форма ,он давно когда болел уже. И он позвонил этим военным ,чтобы забрали его но они не приехали

ТаПрямТам• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вы из раши?
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Вы из раши?
Я из Одессы
дама_из_декрета• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Какая учебка, если он сидел? Таких не берут в «космонавты».
Винник• 20 июня 2024
Только спасать маму. Брата уже не спасете, его отпустить в свободное плавание.
ЕлькиПальки• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Да, родственник. Ничего не натворил, но очень жизнь подпортил своей маме и близким.
ТаПрямТам• 20 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Человек забавляется.
Ещё и уточняет , ну чьто же делать )
ЕлькиПальки• 20 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ваш ник соответствует Вашим высказываниям
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Блин..... взяли его а вы не знаете что берут ВСЕХ?? Он за мошенничество сидел. Может вам ещё тут доки предоставить? Пишите по теме ,я ничего доказывать тут не буду
ТаПрямТам• 20 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А вы поступите так , как я напишу ?
Доказательств никому не нужно .
И сидеть он мог хоть за украденный мешок картошки .
Всех берут , но не все нужны.
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
А вы поступите так , как я напишу ?
Доказательств никому не нужно .
Всех берут , но не все нужны.
Может и поступлю. Я прошу здесь совета
автор Красавица писяная • 20 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
А вы поступите так , как я напишу ?
Доказательств никому не нужно .
Всех берут , но не все нужны.
Ну вот и посчитали видимо, что он не нужен. Потом звонили ему уже,когда он был в другом городе