Астоновитесь!• 20 июня 2024

По каким причинам разрывались ваши серьезные отношения?

По каким причинам вы в отношениях / браке с человеком отпускали друг друга? Жалеете ли вы о расставании?
ЕлькиПальки• 20 июня 2024
По причине того, что у меня не личных границ. Я позволяю о себя вытирать ноги изначально, потом мне это перестаёт нравится.

Херсон це Україна• 20 июня 2024
1 відносини - відстань + пройшла любов
2 - посварились, а миритися він не прийшов
3 - не мав планів на одруження, а я хотіла сімʼю, то відпустила
Херсон це Україна• 20 июня 2024
До речі, #3, який не мав планів на сімʼю, через пів року одружився з іншою мадам 😂
Любимка-анонимка• 20 июня 2024
З першим чоловіком розійшлася, бо більше не бачила нас разом. Не любові, ні сексу, нічого з ним не поєднувало більше.
Такі собі дружні відносини.
Единорог помог• 20 июня 2024
Вечные злыдни.ничего не купить.никуда не поехать. Рассчитываешь только на себя. Если ребенку надо что то купить или поехать оздоровиться то это только моя забота. Меня хватило на 3, 5 года. Плюнула и бросила. И не жалею. Вышла замуж и о прежней жизни и не вспоминаю
автор Астоновитесь! • 20 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вы имеете ввиду ссоры постоянные?
Анонім Перший• 20 июня 2024
З чоловіком разом 16 років. В один день поругались, він пішов до батьків. Назад не просився, я не звала,хоч і в нереальному стресі була, -12кг за місяць. Потім зрозуміла що самій раще, хоч він і хотів помиритись. Поки живем окремо,майбутнього не бачу, все вмерло в один день.
Leonka Boo• 20 июня 2024
Зрозуміла, що не буду щаслива саме так, як я хочу.
Не жалкую, бо закінчилось погано б.
Единорог помог• 20 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы имеете ввиду ссоры постоянные?
Ссоры из-за денег. Когда вы 4 год никуда не ездите. Полгода откладываете себе со своей зп чтоб купить пальто..то нафиг такой замуж? Бедность убивает любую любовь. Когда женщина постоянно в нужде и рассчитывает толь на себя и свою зп ( одежда. Отдых) , то уважение к мужчине проходит. А это конец.

Голубец• 20 июня 2024
Были 5летние качели.То мы сходимся,то расходимся,то мы женимся,то нет.Надоело до ужаса.Жили вместе,потом узнала,что когда я уезжала,он туда баб водил с друзьями.Собрала монатки и ушла.Правильно сделала,потому что кобель еще тот.Он женился лет через 5,приходил ко мне накануне свадьбы.Чтоб долго не рассказывать,по итогу 3 ребенка от 3х разных женщин.С последней,правда,до сих пор живет.
ГендиреХтор• 20 июня 2024
До брака не дошло. Он хотел, чтобы я ходила вечно бросая и беременная (утрирую), не работала. Мне не подошло, хотя очень любила
Кидаю курити• 20 июня 2024
Разлюбили оба
МастерЮля• 20 июня 2024
предательство.
Админко• 20 июня 2024
Побутова інвалідність чоловіка. Не жалкую, просто важче фінансово з дітьми.
Я така бойова• 20 июня 2024
Один мужчина-первый мой-мне не подходил мне совсем в постели. Второй-мне изменял. Потом был брак долго-муж вел в конце себя ужасно, начал поднимать руку. Все отношения прекращала я.
Добротная• 20 июня 2024
Серьезные отношения у меня были только с бывшим мужем. Инициатором развода был он. Брак распался по многим причинам. Да, я жалею о разводе
Ластоноша• 20 июня 2024
По причине ’была идиоткой в 18 лет и связалась с парнем из другого социального слоя, с другими ценностями, целями в жизни и совершенно отличной от моей базовой прошивкой, и долго-долго игнорировала реальность, а также принимала влюбленность с банальным физическим влечением с идеализацией объекта, за любовь всей жизни’
Продлилось это два года, опыт конечно яркий, и многому научил. Он хотел женится, я была идеальным вариантом - в его мире я богатенькая наследница, с такой не пропадешь. А чтобы точно не пропасть и я никуда не делась - надо срочно наделать много детей, загнать в зависимость, взять управление всем в свои руки.
Я никаких детей и замужеств не хотела, мне 20 лет, у меня учеба, планы на жизнь, карьера домохозяйки меня не привлекает от слова совсем.
Финальной нотой наших споров на эту тему стало его заявление ’Если ты вдруг залетишь и сделаешь аборт, я убью тебя и себя’. Тогда уж я поняла - надо бежать отсюда, роняя тапки. Ибо он не шутит.