Сонячний зайчик• 20 июня 2024

Он не должен ничего

Бывший муж говорит , что он ничего не должен мне и ребёнку нашему . Ребёнку 3 года. Официально не в разводе , вместе не живем . Но просит фотки ребенка , а если не отправляю говорит , что я должна и скрываю ребёнка .
Фиктивная• 20 июня 2024
Верунчик вернулась. Если вы не в разводе, он ещё не бывший муж.

автор Сонячний зайчик • 20 июня 2024
Ответ дляФиктивная
🙆‍♀️🙆‍♀️
Продаю витрішки• 20 июня 2024
разводитесь официально и пусть платит алименты, хорош этих мужиков жалеть, ребенка делали вместе и тянуть будете вместе.
автор Сонячний зайчик • 20 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Тяну я все на себе (
Продаю витрішки• 20 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Тяну я все на себе (
ну а кто ж вам виноват, разводитесь.
Огірок та Помідорчик• 20 июня 2024
Можно же вроде и без развода на алименты?
З бісиками• 20 июня 2024
Кстати, на алименты можно подавать будучи в браке. Так что подавайте и в день алиментов кидайте ему фото, будет честно

автор Сонячний зайчик • 20 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Хорошо 👌🏼
yer• 20 июня 2024
это мышление альфонса или абьющера
Мій не такий• 20 июня 2024
Ви можете подати на розлучення.
Ви можете подати на аліменти.
Якщо Ви цього не робите, то Вас все влаштовує.
Також ви можете дзеркалити його поведінку - Ви також нічого йому не винні.
Ируся-пуся• 20 июня 2024
Автор, а чего ныть? Подавайте на алименты, с разводом тоже не тяните. Вопрос решен
Мамаша в бигудях• 20 июня 2024
Колись на аліменти можна було подавати навіть у шлюбі. Не знаю, як з цим зараз. Чому не розлучаєтесь, якщо все так пагано?
ПрипоРошенная• 20 июня 2024
Разводитесь официально. Почему тянете? Подадите на алименты и ничего не будете должны
Пирожкиня• 20 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да