Крим мій• 20 июня 2024
Мужчина-лгун, стоит ли выходить замуж?
Мы с моим молодым человеком вместе полтора года, планируем пожениться через несколько месяцев (для мужчины будет второй брак). В целом отношения у нас хорошие. Кроме одного но. Он может соврать.
В частности, опишу ситуацию. У него есть давняя подруга, а сейчас кума. В пошлом у нас было довольно много ссор из-за нее. Потому что она очень часто фигурировала. То просит помощи, то совета, то просто хочет поболтать. Он все время меня успокаивал, что вообще нет поводов для беспокойства, что она ему как сестра и у них ничего не было и нет, даже намека на что-то. Просто божился, клялся самым дорогим. И так каждый раз, когда мы обмусоливали эту тему. Вчера узнала, что он врал. Оказывается, у них был "только оральный секс", когда он был в браке. Но больше ничего. В общем, вы поняли
Сейчас где-то последние полгода они совсем не общаются, в этом я практически уверена. И думаю, что он так "пересрал" (простите) из-за того, что попался на вранье, что может действительно исключить ее из жизни насколько это возможно. Но сам факт вранья, что он так легко и убедительно врал не дает мне покоя. И я не знаю, что делать. Всерьез задумалась о разрыве отношений. Хотя чувства есть, все есть.
Как по-вашему, закрыть глаза на эту неправду - это будет проявлением мудрости или глупости? Как бы вы поступили? Буду вдячна за поради
Букет троянд• 20 июня 2024
Ну ту ’подругу’ вообще исключить из жизни. Только в этом случае продолжать с ним быть. Но похоже что он и сам понял это.
Петриківна• 20 июня 2024
Единожды солгавши, кто тебе поверит?(с)
И ещё так: маленькая ложь рождает большое недоверие.
Почемучечка• 20 июня 2024
Якби у вас не було почуттів до нього, і вони не цікавили, то можна заключити взаємовигідний союз. Але ж у вас почуття, шукала б іншого
Крим мій
• 20 июня 2024
Допишу еще. Мне так гадко на самом деле от этого. Вот просто словно это при мне он с ней зажимался (не факт, что при мне такого не было). Вот просто неприятны даже его прикосновения, отвратительно
И мне очень дико. В моих прошлых отношениях за 7 лет я ни разу даже не заподозрила парня во вранье. Он был каким-угодно, но не вруном. Поэтому это такая дичь. Вроде и во благо врал типа, но блин
Попа как у Кардашьян• 20 июня 2024
Вы шутите?)
Человек обманул один раз - значит, ему это приемлемо и он станет обманывать ещё, и не факт, что только в этой сфере. Если вас устраивает и вы хотите играть в эти угадайки, продолжайте, конечно.
Запасная спина• 20 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Более того, и повторить хочет
Сон і дрімота• 20 июня 2024
Не, ну разве что Вам адреналина по жизни не хватает. Это ж как по минному полю гулять. Тем более возможный декрет зависимость, от его лжи будете страдать очень сильно. Да и без детей тоже. Это ж ничего спланировать, ничего понять,вечно будете дурой себя чувствовать. Не стоит
Леди Г• 20 июня 2024
Нет, развелась с таким через 2 года.
И следующая тоже развелась уже, хоть я ее предупреждала , брехло не изменится
Позитивна• 20 июня 2024
Закрити очі - не поважати себе і вручити свою долю у руки не самого достойного чоловіка. Брехня - ні. Подружки у чоловіка ’ лише для спілкування’ - ні. Є негативний досвід з першим чоловіком. Ці подружки просто тихо сидять роками, стають дуже близькими людьми і часто чекають свого коронного часу. В мене дві знайомі вже ’ додружилися’ до весілля ) немає такої дружби. Дівчатка завжди хочуть кохання, якщо продовжують таке спілкування. Чоловіки завжди або таємно закохані у ’ подруг’, або тримають для запасного безвідмовного сексу. Не будьте наївною
ПрипоРошенная• 20 июня 2024
Ответ дляКрим мій
А в чому він збрехав? Не сказав про секс? Я взагалі не розумію чому я маю розповідати про свої секси до стосунків?
Чеширская кошечка• 20 июня 2024
Автор, він вже зраджував у шлюбі. Хочете бути на місці його дружини?
Мстящий за Зайца• 20 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Підтримую. Я б на його місці мовчала про будь які стосунки до авторки. Але й в мене є друзі-чоловіки, з якими я спілкуюся абсолютно нормально, без усіляких підводних каменів
ХвилювАллочка• 20 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Я думаю, что это логично не рассказывать партнёру подробности своих личных отношений.
Кто-то рассказывает, кто-то считает, что лучше не стоит, особенно если когда-то был опыт последующего выедания мозга после рассказов.
То есть тут суть не в том, что мужчина врун, такой вывод нельзя сделать только на основании этой истории. Вопрос, почему он так сделал.
Вот об этом и стоит поговорить. Ну и о его отношении к этой самой ’подруге’.
Если он считает, что она должна присутствовать в его жизни, то прощаться
ХвилювАллочка• 20 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я вот так тоже думаю, и тоже не понимаю, почему должна рассказывать о своём сексе нынешнему партнёру. Главное, что у меня с ним сейчас
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2024
Ответ дляКрим мій
У меня был мужчина, который несколько раз попадался на вранье, и каждый раз плакал, доказывая что это был не он.
Честно 😆
100 раз подумайте нах оно вам.
Честно 😆
100 раз подумайте нах оно вам.
ротцвеники• 20 июня 2024
Кхм. Как может дважды женатый исключить из своей жизни совсем постороннюю женщину? Она и так ему никто и он ей.
ротцвеники• 20 июня 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Для кого-то это важно. Я ищу только девственника, другие не нужны. Кому-то важно чтоб он не спал с прастами или чтоб она не имела больше секс партнеров чем он.
ХвилювАллочка• 20 июня 2024
Ответ дляротцвеники
Если вы сказали об этом партнёру, то ок, тогда это будет ложью
ротцвеники• 20 июня 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Честно, перечитала коммент дважды и не поняла о чем вы.
Бурундучиха• 20 июня 2024
Они могли затаиться. Почти уверена,это как почти не уверена. Все может повторяться,пока она сама не отойдет в сторону.
ХвилювАллочка• 20 июня 2024
Ответ дляротцвеники
Как партнёр должен узнать о ваших странностях и предпочтениях?
Но если вы сказали, что вам важно, чтобы он был девственником, а партнёр скрыл свой секс, то это действительно будет ложью.
Мы этот момент в теме обсуждаем)
ротцвеники• 20 июня 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Мы этот момент в теме обсуждаем)
В смысле как должен узнать? Если речь именно обо мне, то это я выбираю, по разным критериям, в том числе чтоб у него не была секса с другими. Ну и обеспечун, симпатичный, не абьюз и т.д.