Крим мій• 20 июня 2024
Мужчина-лгун, стоит ли выходить замуж?
Мы с моим молодым человеком вместе полтора года, планируем пожениться через несколько месяцев (для мужчины будет второй брак). В целом отношения у нас хорошие. Кроме одного но. Он может соврать.
В частности, опишу ситуацию. У него есть давняя подруга, а сейчас кума. В пошлом у нас было довольно много ссор из-за нее. Потому что она очень часто фигурировала. То просит помощи, то совета, то просто хочет поболтать. Он все время меня успокаивал, что вообще нет поводов для беспокойства, что она ему как сестра и у них ничего не было и нет, даже намека на что-то. Просто божился, клялся самым дорогим. И так каждый раз, когда мы обмусоливали эту тему. Вчера узнала, что он врал. Оказывается, у них был "только оральный секс", когда он был в браке. Но больше ничего. В общем, вы поняли
Сейчас где-то последние полгода они совсем не общаются, в этом я практически уверена. И думаю, что он так "пересрал" (простите) из-за того, что попался на вранье, что может действительно исключить ее из жизни насколько это возможно. Но сам факт вранья, что он так легко и убедительно врал не дает мне покоя. И я не знаю, что делать. Всерьез задумалась о разрыве отношений. Хотя чувства есть, все есть.
Как по-вашему, закрыть глаза на эту неправду - это будет проявлением мудрости или глупости? Как бы вы поступили? Буду вдячна за поради
ротцвеники• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
я уже миллион раз писал в разных темах, что наш опыт меняет нас и часто необратимо - формирует нас ( как пример посиотрите на то как ростут деревья- одни ровные, другие корявые и кривые)
У каждого из нас есть выбор.
И каждый выбирает по себе - женщину/мужчину, религию, дорогу, как в песне, меч и латы, посох и заплаты, каждый выбирает для себя.
Неробименінерви• 20 июня 2024
Потом всплывут и другие ’подруги’. Блядун это диагноз. Брехло тем более
ротцвеники• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
дело не в боязни- это могло начинаться как при боязни, но человек уже вырос и таким сформировался
Я тоже врала. И знаю почему. Человеческий фактор. Если соврав можно обойтись малой кровью или остаться в зоне комфорте, то чом би й ні
Ответ дляротцвеники
Вы именно потяганный, именно бледюга, не надо кокетничать. Благо многим женщинам такое зайдет, они сами пересосали километры членов, и вы для них принц или ровня.
не оскарбляйте девушек, женщин- у всех своя жизнь и она по разному сложилась
’именно потяганный, именно бледюга’ 😂
я ни кокетничаю
кто вы мне чтобы давать мне и другим оценку не зная ни меня ни других?
свое личное мнение можите держать при себе, не оскарбляя людей
’именно потяганный, именно бледюга’ 😂
я ни кокетничаю
ротцвеники• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
’именно потяганный, именно бледюга’ 😂
я ни кокетничаю
’именно потяганный, именно бледюга’ 😂
я ни кокетничаю
Я не оскорбляю
Я говорю свое мнение потому что имею его.
ротцвеники• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
а я когда лгу- мне верят, а когда говорю правду- считают, что лгу😁😂
Верю. Но в словесной битве против меня у вас нет шансов :)
потому что вы очень хотите нравиться (не мне, а вообще).
А мне это параллельно)
Ответ дляротцвеники
А мне это параллельно)
🙂↔️ нет, я тут просто трындю, стараясь быть откровенным и полезным в понимании нас мужчин- когда я сам и когда нет света 😁😂
Крим мій
• 20 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А в чому він збрехав? Не сказав про секс? Я взагалі не розумію чому я маю розповідати про свої секси до стосунків?
Ми взагалі ніколи не говорили про минулий досвід. Ні я про свій, ні він. Погоджуюся, що знати про таке - лишнє. Але тут він сам акцентував, що саме з цією людиною ніколи нічого не було і нема, типу щоб я не хвилювалася. І раз за разом повторював цю легенду
Крим мій
• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
он уже потологический лжец- вы не сможите ему ни в чём доверять, он и дальше будет лгать- они просто научаются более искусстно лгать
А как Вы считаете как мужчина, есть такие, которые не врут? Или это иллюзия? И считается ли ложь обязательно признаком нелюбви/неуважения? И что важнее - чувства или честность, на ваш взгляд?
Крим мій
• 20 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Автор, тут больше не во лжи дело, а в том, что человек изменял в прошлых отношениях. Т.е. это для него не табу. Будет ли вам изменять? Время покажет. А по поводу вранья, то он не обязан вам рассказывать, с кем у него был секс до отношений с вами. Но уже в отношениях с вами он ´путался´ с кумой. Значит если вам не изменял еще, то это дело времени.
Да, и я сейчас не уверена вообще, не было ли измены с ней во время наших отношений (была идеальная для этого ситуация - общий семейный праздник, алкоголь, все остались на ночь, меня никто не позвал (мы тогда только три месяца встречались)). И тоже клянется, что не было ничего, но что теперь стоит его слово
Крим мій
• 20 июня 2024
Ответ дляротцвеники
Он обязан рассказать если спрашивают об этом.
Вы знаете, я даже не спрашивала. Он сам об этом аж кричал, очень акцентировал. Можно было вообще упустить этот момент, зачем врать
Ответ дляКрим мій
честность это моральные качества как и ложь.
есть такие, которые в 98% случаев не лгут и не станут лгать даже если могуть сделать больно или вызвать обиду правдой.
что важнее?
на разных этапах разное кажется важным
чувства - то, ради чего идут в отношения
честность- одно из того, что может помочь создать крепкие отношения семейные
что важнее?
на разных этапах разное кажется важным
Ответ дляКрим мій
Считается ли ложь обязательно признаком нелюбви/ неуважения?
Естественно нет - лжец лжет всем и тем кого любит тоже.