Дайте подуться• 20 июня 2024
Выхожу на улицу,через 15 минут всю обливает потом(((спасите
Одела красивую футболку и шортики,все в мокрых пятнах огромных...течет даже с локтевых изгибов и под коленками(((
миссАрфография• 20 июня 2024
У меня тоже так в жару, не одеваю то на чем будут видны пятна( что тут еще сделать
Дайте подуться
• 20 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
пейте побольше воды
Куда,тогда спина и подмышки ручьями текут и капает аж
Я только за!• 20 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
пейте побольше воды
Тогда ещё больше течет
Я в день выпиваю минимум 3 литра, контролю себя, чтобы не больше. Такая же фигня, как и у автора. Всегда так было)
Можу брикнути• 20 июня 2024
А я ещё и краснею и тяжело дышать на жаре. Стараюсь не ходить в часы пик
Помидорина• 20 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
От обезвоживания, опасно
Дайте подуться
• 20 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Це вперше таке з вами?
Потела с детства сильно,но такое первый раз..даже с гребанного пупка течет
Кидаю курити• 20 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
подтирайтесь
миссАрфография• 20 июня 2024
Ответ дляНаучительница
Так всегда в жару. Вы живая как бы.. и потеете
Не все потеют настолько, вокруг полно людей ходит в светлой одежде, в обтяжку - нет у них пятен. Не у всех так.
Ну а нам не повезло(
Помидорина• 20 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Антипреспирант не помогает?
Дайте подуться
• 20 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
подтирайтесь
Подтираюсь...под лопатки подложила бумажные салфетки...5 минут и мокрые
миссАрфография• 20 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Щас вам напишут,что худеть нужно,даже если Вы 45 кг.
Да ну, у меня нормальный вес, такое было таже когда вес был ниже нормы. А началось после родов такое
ХуАнита• 20 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Фуу
Дайте подуться
• 20 июня 2024
Ответ дляПомидорина
Антипреспирант не помогает?
У меня их дома около 100 штук всевозможных...если б помог,вопроса не было этого(((
Кидаю курити• 20 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
хлопчатобумажная или льняная одежда вас спасут. тело должно дышать
Дайте подуться
• 20 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
У мене навпаки нема пота. Мама каже, що це погано. що в спеку має бути
Давайте поменяемся
миссАрфография• 20 июня 2024
Ответ дляПомидорина
Антипреспирант не помогает?
Антиперсперант помогает локально, это в нем купаться надо тогда
Дайте подуться
• 20 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
У меня когда щитовидка шалила, такое было и не только летом.
Да норма по гормонам ,только антитела к пероксидазе
Научительница• 20 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
Ну а нам не повезло(
Уже какие есть...Ничего не поделаешь. Наносить антидепрессанты, в обтяжку одежду не надевать, перебежки в тенёк, чтобы по возможности не по солнцу идти. Побольше воды, чтобы в обморок не свалиться(было)... Так и живу
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Да, тело таким образом охлаждается. Плюс с потом выходят некоторые токсины и ненужные организму вещества.
БеллаДонна• 20 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У мене хвора щитовидка. Але я вважаю це найменьша моя проблема
Моська-слон• 20 июня 2024
Ви кожного дня плануєте відкривати теми про патологічне потовиделення з подробицями про місця, які у вас особливо потіють?
Залатавая• 20 июня 2024
Я вчера пришла трусы даже выжимала. Про пот с подбородка капающий молчу