Колгоспниця• 20 июня 2024

Отчего может быть сбой цикла?

Всю жизнь четкий цикл, 28 дней, сейчас началось колебание 26-31, часто задержки, к гинекологу через месяц и не факто, что пояснит ситуацию
автор Колгоспниця • 20 июня 2024
Стресса нет, питание норм

Ананомчикус• 20 июня 2024
Возраст?
автор Колгоспниця • 20 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Возраст?
Кукусики• 20 июня 2024
Фізична активність яка? Вік?
Сиренькая• 20 июня 2024
Стресс, к примеру. Перемена погоды резкая. Воспаления по женски. Вариантов много
В гости звали?• 20 июня 2024
затримки 7-8 днів вважається нормою. і оці +- туди сюди пару днів теж вважається нормою
автор Колгоспниця • 20 июня 2024
Ответ дляКукусики
Фізична активність яка? Вік?
Нормальная, танцы, работа, прогулки, бассейн, 37

Ананомчикус• 20 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Гормональная перестройка организма. У меня тоже к 40 цикл начал сбиваться, преимущественно укорачиваться.
автор Колгоспниця • 20 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Не зацілована• 20 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Так, це початок ’кінця’.
Не переймайтеся завчасно, цей процес може розтягнутися і на десятиріччя.
автор Колгоспниця • 20 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Так, це початок ’кінця’.
Грустно(