З вишневого садка• 20 июня 2024

Муж и его увлечение криптой

Мне почему-то мне не нравится это увлечение мужа. Иногда он в складчину с другом покупает какие-то токены,которые якобы потом вырастут в цене. Хочет накопить себе активы,чтобы был пассивный доход. Посматриваю где то полгода на мужа...сама тоже продала ноткоин,хомяка тапаю,но это скорее я как приятный бонус рассматриваю, у меня нет цели этим серьёзно заниматься.Но как для мужа,я все это не воспринимаю серьёзно,кажется что он будет тянуть из бюджета на это деньги и они будут улетать,и с концами. Я права?или забить и не мешать?наиграется и бросит?просто у меня это все ассоциации с несерьезностью,долгами и мыльными пузырями
Жена_КотораяСтена• 20 июня 2024
разводитесь

автор З вишневого садка • 20 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
разводитесь
Это причина для развода?
ПробілНеПрацює• 20 июня 2024
А ваш хомяк это прям серьезность и не пузырь???
автор З вишневого садка • 20 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Так я для забывы просто. Выведу и забуду
ПробілНеПрацює• 20 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Шо выведу? 10 гривен?
Говорю відверто• 20 июня 2024
Сама хомяка играет а муж лох,что биткой балуется))скольуо лаве он вложил,пару косарей зелени?
Жена_КотораяСтена• 20 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Это причина для развода?
ну скоро за долги квартиру спустит.
Вы хотите ждать ???
Не служанка• 20 июня 2024
Мой когда просрал 1 тыс дол больше не заходит
Шумелка Мышь• 20 июня 2024
Я два раза пыталась и два раза деньги теряла
. Может у кого-то и получается, но надо быть сильно умным и уметь анализировать рынок. А еще лучше иметь мозги программиста и разбираться как это все работает

Не зацілована• 20 июня 2024
Автор, вы правы. Остригут хомяка.
фан L.O.S.T.• 20 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Как? На спотовом боте?
Мішечок щастя• 20 июня 2024
Я не встречала ни одного человека из простых смертных, чтобы занимался криптовалютой и реально имел деньги, доход с этого. Допускаю, что есть такие, кто играет на бирже криптовалюты, но это явно люди с огромным опытом, которые 24/7 сидят и следят за этим, имеют жилку, связи и понимание. Всех, кто занимался подобным можно описать одним словом - любители лёгких денег. То есть мечтают как-то быстро разбогатеть, а работать не любят вообще (их можно понять, не осуждаю)))). К сожалению, все закончилось у моих знакомых долгами и потерянными деньгами. Как по мне, то это похоже на лудоманию. Игроков не возможно убедить в чем-то, достучаться, объяснить, что деньги уходят, а дохода ноль.
Малая еще та• 20 июня 2024
Так поговорите с мужем, узнайте у него, что ему это увлечение дает, будет ли он брать из бюджета деньги. Если не нравится, то так и скажите, послушайте его аргументы.
Напланетянка• 20 июня 2024
кому место в блюме?
Міряю від одиниці• 20 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы на это время тратите
Міряю від одиниці• 20 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
Не совсем так, это неплохой инструмент для инвестирование небольшого процента денег. Но это не про ежемесячный доход, просто про сохранение
Пенсіонер• 20 июня 2024
Тапайте хом´яка далі ..
дякую аж підскакую• 20 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Это причина для развода?
Может быть, если для вас это критично
Сладко-соленая• 20 июня 2024
Вы дремучая!

автор З вишневого садка • 20 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Шо выведу? 10 гривен?
Смеётесь....500 баксов с ноткоина получилось😏
ПробілНеПрацює• 20 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А с хомяка сколько?
автор З вишневого садка • 20 июня 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А с хомяка сколько?
Пока не было листинга
Шумелка Мышь• 20 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как? На спотовом боте?
Один раз купила монету , якобы перспективную , и она провалилась. Второй раз на боте
ПодругаМужа• 21 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
Будь хто може стати людиною з досвідом і сидіти 24/7.
Просто у більшості є бажання лише швидко заробити і нічого не робити та не вивчати при тому.
ПодругаМужа• 21 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А як ви аналізували монету, що виявилася неперспективною?
Шумелка Мышь• 21 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Знайомий порекомендував, вона тоді зростала
Невгамовна шахиня• 28 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну скоро за долги квартиру спустит.
Вы хотите ждать ???
А борги звідки?
Мао_Мяо• 06 июля 2024
Знаю поднаготную изнутри. Все вот эти трейдеры и трейдерши из инсты и телеграмма, которые показывают доходы, виллы на Бали, машины и продают курсы, естественно. Так вот зарабатывают они исключительно на курсах, группах, випках.

Есть у нас парочка трейдеров, настоящих, умных и толковых, с опытом более 10 лет, но они не светятся нигде и никого не обучают вообще. С их же слов, им нет смысла этим заниматься. А вот эти все с красивой картинкой ’профессионалы’ это лапша...