Пончик Солнечный• 28 февраля 2014

Слова Януковича 28 февраля

"Я прожил на востоке 52 года. Очень хорошо понимаю ментальность этого народа. Пока люди работают в шахтах и пока они получают зарплаты, они никуда не пойдут. Но как только остановятся заводы, когда они останутся без средств для выживания, тогда восстанет Восточная Украина. Тогда восстанет Донбасс и я не завидую тем, против кого он восстанет", - сказал Янукович. Источник: http://censor.net.ua/n273369 Источник: http://censor.net.ua/n273369

он так уверен?
люди - не роботы господин президент
МисисПропер• 28 февраля 2014
От нас что ждете?
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
А как он заявил, что ’Украина - НАШ стратегический партнер’ ( Путин, наверное, прозрел)
Человек не в себе, что вы удивляетесь
бЭйбА• 28 февраля 2014
А Вы что сомневаетесь))) Тогда мне вас жалко. Донбасс никогда!!! не будет жить под нацистами!
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2014
А что ему остается?вы лучше послушайте,что у него ничего нигде за границей нет! А Швейцария непонятно чьи счета арестовывает!
МисисПропер• 28 февраля 2014
Судя по майдану роботов хватает.
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Вы ошибаетесь, мы никогда не будем опять в ссср и России, мы там уже были.
МисисПропер• 28 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
в нас они очень сомневаются к сожалению..
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Девчонки,да никто Восточную Украину под нацистов и не загоняет!Перегибы всегда были и будут,но все станет на места.вот посмотрите!
автор Пончик Солнечный • 28 февраля 2014
когда они останутся без средств для выживания

мы должны выживать?

или жить нормально
Рогнеда Карповна• 28 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Человек не в себе, что вы удивляетесь
’Путин, наверное, прозрел’ 100 пудово!!!
бЭйбА• 28 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Конечно станет, когда мы прогоним всех фашистов назад по схронам!
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, бедняга, бомж
А Межигорье не его. Это только красивая картинка. Нас надули.
Ответ дляРогнеда Карповна
он пока молчит
Аноним_603• 28 февраля 2014
я живу на востоке и никогда не любила Януковича..но то что сейчас происходит это кошмар!!!!!!!!!Можно было все по умному сделать..эта троица сотворила кровавый переворот
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, бедняга, бомж
Он,бедняга,все продал,что у него было,и купил Межигирье!
Я_поехала• 28 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Человек не в себе, что вы удивляетесь
+++++++++++++++++++++++++++++++++ Он был заслан Россией, а теперь он их сдал.
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Он и не знал, что у такого конкурента у себя пригрел
Аноним_603• 28 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ага..в стране беспредел..страшно
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, бедняга, бомж
и люди -дураки

а он - бедный страну спасает от фашистов
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Не, он там только хватку купил и отремонтировал
фрау Гитта• 28 февраля 2014
а давайте все востаним!!!все,все!!!разрушим всё и в Россию войдём.

страшно,что творится между украинскими ЛЮДЬМИ,именно людьми,забыли о человечности,теперь только слышишь бандеровец,нацист,фашист,,,,
сожрать готовы друг друга,как легко манипулировать такой нацией,которая превратилась в толпу оголдевших,забыв о чести,совести,уважении.
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Я думаю,что,к сожалению,мирным путем ничего бы не вышло.Но от всего сердца скорблю вместе со всей Украиной по НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Проговорился. ШпиЙОн
Пацаааааааан• 28 февраля 2014
Я из Донбасса, и тут Яныка и его власть ненавидят так же как и другие.
Ответ дляПацаааааааан
Аноним_578• 28 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Человек не в себе, что вы удивляетесь
Точно
Аноним Первый• 28 февраля 2014
Да угомонитесь Вы уже правильные тетки всезнающие, да если б ему действительно было по хрену на Украину, тем более как Вы говорите счета и т.д ,да сделал бы он себе за вечерок пластическую операцию и потерялся бы навсегда, и доживал бы свой век долго и счастливо, и плевать он бы на всех хотел. Надоело читать бред, люди глаза откройте(((( Украину делят сейчас, уже на части, люди между собой даже в советчице друг друга не на видят заочно....
vvss• 28 февраля 2014
дураком был,дураком и подохнет. теперь его перестанут уважать даже самые последние зеки. а украине еще долго придется отмываться от того позора,что выбрали президентом судимого бандюка и вора.
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Так не читайте. Вас никто насильно не заставляет. Идите платья с туфлями обсуждать и начинки для блинов
Аноним_583• 28 февраля 2014
Сейчас нам, как никогда, нужно оставаться в здравом уме и сохранять целостность страны. Об это говорят все и всем. Если мы начнем разделяться и воевать друг-против друга, Россия введет свои войска и начнет под этим предлогом присваивать себе наши земли! Намек на это уже можно наблюдать в Крыму!!!Вы этого хотите?