Дело было давно• 20 июня 2024
Целлюлит
Девочки, есть реальные истории избавления от запущенного целлюлита ? Поделитесь, как вы это сделали
Худею - ничего не меняется
Спорт - ничего не меняется
Обертывания- есть результат пока делаю, потом все так же
Худею - ничего не меняется
Спорт - ничего не меняется
Ні грама• 20 июня 2024
Роликовый масажер, результат есть и очень хороший. Но надо ежедневно без пропусков, через пару месяцев результат будет заметен
к.Буланова• 20 июня 2024
Нечего вы не сделаете координально. Можно чуть выровнять бугры. Основное это питание и массаж.
Попадалочка• 20 июня 2024
На 58кг целлюлит цвёл, с 53 кг он практически не виден, в моем случае помогло похудение
Все буде• 20 июня 2024
вот не поверю, что при похудении + силовые хотя бы полгода систематически - ничего не меняется. будет явное уменьшение.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2024
Целлюлит это не о весе, а о гормонах. Я в беременность какое-то время принимала прогестерон, так вот тогда я обрасла этим целлюлитом 4 стадии за миг. После окончания приема он точно так же бесследно пропал. Сколько бы я не весила - 50, 60 кг - целлюлита никогда нет и не было
Дело было давно
• 20 июня 2024
Ответ дляНі грама
Скиньте фото массажера
Крию матом страшно• 20 июня 2024
У меня есть положительный результат. Три раза в неделю хожу на фитнес, после него иду в бассейн плыву10 дорожек, потом сауна, потом втираю антицеллюлитный крем при помощи щетки и делаю массаж банками.Щетка такая
KROX@• 20 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вибачте, а яка у вас вага?
KROX@• 20 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Была 100, сейчас 88
Ну Ви молодець)
звичайно, результат уже є.
Крию матом страшно• 20 июня 2024
Ответ дляKROX@
Ну Ви молодець)
звичайно, результат уже є.
Спасибо.Очень трудно работать с внутренней стороной бедра,такое проблемное место.Впереди уже нет целлюлита, сзади немного, бока вообще классные.Трачу на свои занятия по 3 часа.
Море Щастя• 20 июня 2024
Мне хорошо помог LYM DRAIN&DETOX,мне 45 и вешу 60 кг,ну сами понимаете возраст и все такое...Попробовала и, скажу вам, что помогает, ушла отечность,особенно по утрам - мешки под глазами
Ну и конечно начал уходить целлюлит, лимфодренаж начал работать наверное
А если еще и спортом заниматься то конечно - это будет супер! Я не могу, я лентяйка