Пишу з калідору• 21 июня 2024

Суд по ДТП

У кого був суд по ДТП, як він проходить?
Є спірна ситуація, сказали буде суд.
Цікаво як проходить цей процес, розкажіть
Жирафовое варьенье• 21 июня 2024
Та опа.
Ищите камеры, магазин и пр.
Если спорно, присудят пополам, и пофигу на остальное, страховая отморозилась( минимум какой- то покрыла, а машина оппонента- две приятных дверки 120 штук).
Хотя и связи у знакомых были.
Ну срака крч

Попа как у Кардашьян• 21 июня 2024
В нашу машину, стоящую во дворе, врезался пьяный. Его страховая обанкротилась. Он не платежеспособный. Судимся до сих пор. Адвокат ходит на судебные заседания. Постоянно то отмена, то перенос, то дела вообще в другой город отправлены..
Просто уже дело принципа. Этот урод так и не наказан.
Гидроусилитель руля• 21 июня 2024
Пока под судом, в армию не заберут. Тяните время)

А, извините, не увидела что вы пострадавшая сторона.
Адвоката менять, родственницу 16-летнюю сбили на ПП на зелёный свет шла, в больнице пришлось лечиться. Меньше года прошло, вытрясли из этого гада все, трусы последние снял. Адвокатом был наш хороший друг.
Пускаю бісики• 21 июня 2024
ох, у нас больше года, и еще не закончился